Закрыть

Праздники и приметы

Роман с последствиями: новое замужество и проблемы в отношениях Дженнифер Лопес

 

Еще только недавно средства массовой информации обсуждали романтические отношения Дженнифер Лопес и рэпера Дрейка, а теперь в послушном списке музыкальной исполнительницы появился новый кандидат на руку и сердца. Американские таблоиды утверждают, что на данный период времени известная певица закрутила роман с Алексом Родригезом. И надо сказать, что у сладкой парочки все развивается не настолько удачно, как они предпочли бы.

В последнее время Дженнифер Лопес переживает определенные трудности на личном фронте. За два года у девушки сменилось около трех молодых людей. Однако несмотря на неудачи, знаменитость продолжает верить в то, что в будущем найдет вторую половинку и проживет с ней остаток жизни. На данном этапе Дженнифер Лопес решила обратить внимание на Алекса Родригеза.

Больше, чем просто друзья

С известным бейсболистом очаровательную вокалистку познакомил бывший супруг, Марк Энтони. По началу знаменитости общались на чисто дружеской ноте, спортсмен даже оказывал моральную поддержку подруге, когда она подавала документы на начало бракоразводного процесса. Алекс Родригез пережил всех молодых людей Дженнифер Лопес и оставался ей верным соратником до тех пор, пока между ними не вспыхнуло что-то большее.

Не так давно стало известно, что сладкая парочка уже успела отправиться на отдых на Багамские острова. Кроме этого, возлюбленные поспешили познакомить близких с семействами друг друга. Тем не менее, романтические отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза протекают не так успешно, как могли бы предположить поклонники. Несколькими днями ранее американским таблоидам удалось запечатлеть музыкальную исполнительницу и бейсболиста совершенно отчужденными от друг друга. Молодые люди расположились на задних сидениях автомобиля, обратив свои взоры в стороны друг от друга. По показаниям американских журналистов, сладкая парочка возвращалась домой после свидания в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Небольшие проблемы не помеха для свадьбы

Судя по всему, между Дженнифер Лопес и Алексом Родригезом произошла ссора, а если учесть, каким трудным характером обладает латиноамериканка, нетрудно догадаться, кто же стал инициатором скандала. К тому же, бейсболист известен своей чрезмерной любовью к представительницам прекрасной половины человечества. Вполне вероятно, что молодого человека на данный период времени не интересуют серьезные отношения.

Напомним, что ранее Алекс Родригез встречался с Кейт Хадсон, Мадонной, Деми Мур, Кэмерон Диаз. Что же касается Дженнифер Лопес, ее любовные победы не так велики, но более качественны: знаменитость состояла в любовной связи с Брэдли Купером и Беном Аффлеком, однако остепенилась с Марком Энтони. Музыкальная исполнительница подарила возлюбленному сына и дочь, которых решили назвать Максом и Эммой соответственно. Известные вокалисты пробыли в официальном браке не больше трех лет, позднее приняли решение подать документы на развод.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях