Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года: полный гороскоп для всех

 
Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года: полный гороскоп для всех itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В понедельник все решения дел будут успешными, сообщает гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года. Для некоторых неделя станет неудачной в работе и личной жизни. Для денежных дел пока не самое удачное время. Пятница станет благоприятной для работы и творчества. А в выходные можно убрать в доме и наладить личные отношения.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Овен

Гороскоп

Для многих из вас эта неделя охарактеризуется низким жизненным тонусом, крайне неустойчивым самочувствием и резкими перепадами настроения. Все это может повлечь за собой необдуманные действия и обострение отношений с окружающими. Берегите себя от перегрузок и негативных эмоций. И только у мартовских Овнов многое сложится весьма удачно: причем, похоже, это внутреннее чутье подскажет, как вам поступить в той или иной ситуации. Друзья тоже не останутся в стороне.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Телец

Венера может зародить сомнения в вашей душе. «А «тот» ли человек находится рядом со мной?» — всерьез задумаетесь вы. Будете много анализировать, и не исключено, что минусов в партнере найдете больше, чем плюсов. Не спешите рвать отношения — вероятно, вы поймете, что недооценивали свою половинку. Пока же нужно потерпеть и постараться перейти на что-то другое. От тяжелых мыслей отвлекут общение с друзьями, хобби и поездки.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Близнецы

Близнецы, у вас будет продуктивная неделя в деловом плане, особенно если вы воздержитесь от новых начинаний и сосредоточитесь на доделывании уже начатой работы. Но вот свободного и беззаботного времени почти не будет. Вы будете решать важные вопросы и следить за своей репутацией. Это особенно касается Близнецов, родившихся в последней трети знака. Для поддержания себя в тонусе вам нужно общение. Но не будете же вы общаться только с коллегами и говорить о работе! Вашему обществу будут рады друзья.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Рак

Начало недели будет тяжелым. Ракам предстоит оказаться самыми работящими из всех, зато и самыми удачливыми в делах и счастливыми в любви. Благоприятны обращения в органы власти. Вероятно решение вопроса, определяющего ваше будущее. Рабочие задачи не нужно решать за счет семьи и брака. Последние дни недели стоит посвятить духовному развитию: этот период благоприятен для духовных практик.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Лев

Львам в начале недели стоит покупать только продукты питания и товары повседневного спроса: это снизит вероятность возникновения проблем. Во многих сферах жизни Львов ждет успех, они многое смогут успеть и получить плоды своей деятельности. Вы ощутите моральное удовлетворение в бизнесе, сможете завоевать лидерские позиции.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Дева

В начале недели Девам стоит воспользоваться удачным стечением обстоятельств: есть шанс добиться успеха во всех, даже самых безнадежных, предприятиях. Все свои решения старайтесь основывать на логике. В пятницу может произойти событие, которое вас порадует. В субботу берегитесь обмана и обольщений.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Весы

В течении недели планы Весов способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от них причинам, а может, в этом будут виноваты они сами.

Так или иначе, ситуация потребует от них приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если Весам это удастся, они любые перемены сумеют обернуть к своей пользе!

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Скорпион

В понедельник фортуна обещает повернуться к Скорпиону своим улыбчивым лицом. Вполне возможно, это станет началом новой полосы удач в его жизни.

На протяжении недели Скорпионам следует задуматься над укреплением своего авторитета.

Обаяние Скорпионов откроет для них пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом.

Так что в течение недели придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или показать всем какой-нибудь свой талант.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Стрелец

Стрельцам стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание для них правда может обернуться золотом.

Чтобы все не пошло наперекосяк, следует браться только за те дела и проекты, в которых Стрельцы на сто процентов уверены.

Звезды гороскопа советуют успокоиться и плыть по течению. Итог все равно будет тем же, зато силы и нервы Стрельцы сберегут.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Козерог

Звезды гороскопа советуют Козерогам акцентировать внимание на тех делах, где они все решают сами.

Чужие советы, “мозговой штурм” и тем более навязчивое руководство будут выбивать из колеи, плачевно сказываясь на итоге.

Зато если окружающие дадут шанс тихо посидеть, решая поставленную перед ними задачу, Козероги способны творить чудеса!

Козерогам стоит заняться проектом, что они вынашивали уже давно. Вероятно, не хватает совсем немного, чтобы вдохнуть в него жизнь!

Более того, позитивные известия помогут запустить проект в скором будущем.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Водолей

Если в вашей жизни были до этого спорные ситуации или конфликты, то ситуация немного начинает налаживаться. Негативный настрой уходит в прошлое, а на его место приходит новое ощущение мира, ситуации, взаимоотношений. Так же в это время хорошо браться за новые дела и новую работу, успешны любые начинания, связанные с материальными вопросами, но только если не являются рискованными.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Рыбы

На этой неделе представители данного знака Зодиака захотят чувствовать себя комфортно и удобно. Вероятно, что появиться некоторая усталость от окружающего шума и постоянной суеты. Поэтому захочется отдохнуть от всего этого. Неделя станет благоприятной для тех, кто часто молится и медитируют. Желательно проявить сочувствие к нуждающимся людям.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях