Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на 12 марта 2023 года. Луна сегодня 12.03.2023

 
Гороскоп на 12 марта 2023 года. Луна сегодня 12.03.2023 itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Гороскоп на 12.03.2023 подскажет как спланировать свой день.

Лунный календарь на 12 марта 2023 года

На дату 12.03.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 20 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион. Процент освещенности Луны составляет 78%. Восход Луны в —:—, а закат в 08:12.

Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Гороскоп на сегодня 12.03.2023 года

Гороскоп на 12 марта Овен

Звезды советуют не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах—обиды и взаимные претензии могут за вести вас слишком далеко.

Гороскоп на 12 марта Телец

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью — на удивление зыбкой. Другими словами, каким бы в субботу ни был сон — даже совсем фантастическим, проснувшись, загляните в Сонник и поищите в нем ответы на свои вопросы. Возможно, сон даст вам ценный совет и окажется вещим.

Гороскоп на 12 марта Близнецы

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у вас не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Вам достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить.

Гороскоп на 12 марта Рак

Сегодня в вашем голосе будут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ними рядом. В конце концов, почему бы вам просто не договориться.

Гороскоп на 12 марта Лев

Сегодня звезды советуют вам вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте. Творить—вот что способно сделать вас счастливыми.

Гороскоп на 12 марта Дева

Приготовьтесь к тому, что большое количество роботы, может полностью истощить ваши силы, а некоторых даже привести к депрессии. Но важно помнить — чем больше вы вкладываете усилий, тем лучше результаты, в том числе и в финансовом выражении.

Гороскоп на 12 марта Весы

Сегодня вас может ожидать неприятный разговор с партнерами по бизнесу. Все, над чем вы так долго работали, покажется для них ерундой. Не стоит расстраиваться, есть люди, которые так не считают и оценят вашу работу по достоинству.

Гороскоп на 12 марта Скорпион

На протяжении всего дня вам, возможно, удастся значительно улучшить взаимоотношения с родственниками и соседями. Удачным будет ремонт дома и приобретение новой мебели. Возможно сегодня, вам удастся восстановить прерванные дружеские отношения. Не исключено, что ваши предчувствия сбудутся в скором времени.

Гороскоп на 12 марта Стрелец

Стремление любить и быть любимым, заставят вас сегодня работать над собой. Этот день может ознаменоваться отказом от какой-то вредной привычки. И надо сказать, это очень современно. Ваш поступок будет оценен окружающими.

Гороскоп на 12 марта Козерог

Сегодня вам не помешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут не только под ногами. Сегодня высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, вы легко можете найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать ваши начинания.

Гороскоп на 12 марта Водолей

Личная жизнь сегодня готовит вам много сюрпризов. Счастливый случай подарит вам встречу с интересным человеком. Знакомство плавно перерастет в романтические отношения, а со временем, возможно, и в семейные. Не упустите шанс стать по-настоящему счастливыми.

Гороскоп на 12 марта Рыбы

Сегодня неплохо оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах вы имеете все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии благотворно скажется на вашей судьбе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях