Закрыть

Шоу-бизнес

Федор Бондарчук сыграл главную роль в фильме «Дед Мороз. Битва магов»

 

Большинство российских телезрителей с нетерпением ждут Нового года, ведь именно в это время можно предаться полноценному отдыху. Особенно если есть что посмотреть по телевизору. Российские кинематографисты приложили максимум усилий, чтобы удивить своих телезрителей. В этом году общественность сможет насладиться новым сказочным действом под названием «Дед Мороз. Битва магов».

Данная картина должна заинтересовать не только маленьких зрителей, но и их родителей. Режиссером киноленты является Александр Войтинский. Ведущая роль Деда Мороза досталась талантливому актеру и режиссеру Федору Бондарчуку. Кроме именитого кинодеятеля в съемках фильма приняли участие такие знаменитости как: Ксения Алферова, Таисия Вилкова, Егор Бероев, Ян Цапник, Владимир Гостюхин, Светлана Пермякова, Сергей Бадюк и многие другие.

Федор Бондарчук фильме «Дед Мороз. Битва магов»: сюжет картины

Согласно сюжету картины юная девушка Маша постоянно становится свидетельницей видений, в которых присутствуют летающие монстры. Девушка не понимает, что с ней происходит. Однако накануне Нового года прогуливаясь в центре Москвы, Маша становится невольной свидетельницей битвы между жуткими чудовищами и молодыми магами.

Один из последних спасает девушке жизнь, защищая ее от нападения ужасной химеры. Таким образом, главная героиня попадает в корпорацию и узнает, что на самом деле Дед Мороз действительно существует  и его основная миссия заключается в том, чтобы охранять землю от вторжения темных сил.

Федор Бондарчук фильме «Дед Мороз. Битва магов»: актер поделился своими впечатлениями о картине

Бедор Бондарчук рассказал, что до сих пор находится под впечатлением от всего происходящего на съемочной площадке. Режиссер похвалил своего коллегу Александра Войтинского и отметил, что просто необходимо прислушиваться к идеям нынешнего современного поколения. Артист также подчеркнул, что данные съемки отличаются своей креативностью и заставляют взглянуть на мир совершенно другими глазами.

Бондарчук признался, что нужно отдать должное команде, участвующей в создании данного шедевра. Актер также сознается, энергетика на площадке была колоссальной и он как «спрут» — старался постоянно ей подпитываться.

Сказочная картина выйдет на экраны уже 29 декабря, однако трейлер к новинке можно просмотреть уже сейчас.

Федор Бондарчук фильме «Дед Мороз. Битва магов»: Трейлер смотреть онлайн


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях