Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: зодиакальный прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 3 декабря

 
Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: зодиакальный прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 3 декабря itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Суббота – благоприятный день для решения важных вопросов, а также занятия домашними хлопотами. Астрологи составили подробный гороскоп на 3 декабря 2022 года, чтобы спланировать свой день согласно лунному календарю.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Овен

Овны, сегодня вас будет одолевать скука, но вам захочет преодолеть апатию, заняв себя каким-либо интересным занятием. Однако времени для этого будет недостаточно. Не ждите, что кто-то из друзей проявит инициативу и будет развлекать вас весь день.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Телец

Тельцы, в субботу вы с легкостью справитесь со всеми делами. Принятые решения будут просты, но эффективны. Будьте осторожны при общении с близкими и коллегами, поскольку из-за случайно сказанной неприятной фразы могут возникнуть затяжные конфликты.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Близнецы

Для Близнецов сегодняшний день очень удачен для осуществления того, о чем они так давно мечтали. Однако не стоит торопиться реализовывать все задуманные планы. Сегодня все решения следует хорошо обдумать. Представительницы этого знака зодиака могут получить предложение от возлюбленного.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Рак

Раки, не будьте в эту субботу слишком эмоциональными. Не спешите в один день решить все свои проблемы, а предоставьте это судьбе. Возможно, вас ждут перемены в личной жизни и материальном плане. Проведите вечер дома, не приглашайте друзей к себе в гости и сами никуда не ходите.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Лев

Львы, готовьтесь в этот день отстаивать свои интересы. В субботу вы почувствуете себя абсолютно счастливым человеком. Избегайте встреч с недоброжелателями, проведите день в кругу друзей, посвятите свободное время детям.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Дева

Девы, в течение дня вы то и дело будете сталкиваться с препятствиями, созданными вами. Вероятно, во всем виноват ваш непростой характер, потому в будущем постарайтесь относиться к окружающим доброжелательно. Не просите ни у кого помощи, положитесь на себя.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Весы

Весы, вы сегодня – настоящие командиры. Однако постарайтесь не горячиться, не навязывать всем свою точку зрения. Сегодня вы на все сто процентов уверенные в себе и своих действиях, потому окружающие не желают вам помогать.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2016: Скорпион

Скорпионы, звезды настоятельно рекомендуют вам сдерживать свои эмоции и не спешить принимать какие-либо решения. Вы можете наделать много ошибок, в том числе и в личных отношениях. В субботу не употребляйте спиртные напитки, особенно в специально отведенных для этого местах, иначе можете стать жертвой мошенников.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Стрелец

Стрельцы, в этот день крайне не желательна работа с техникой, иначе травм не избежать. Также сегодня вы рискуете оказаться в центре конфликта, драки, или попасть в аварию. Выходя из дома, не берите с собой большую сумму денег.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2016: Козерог

Козероги в этот день склонны к авантюрам, потому могут совершить ненужные покупки и потратить крупную сумму денег. Не будьте легкомысленными, дабы не накупить вещей, которые вам совершенно не нужны.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Водолей

Представителям знака Водолей стоит приготовиться к эмоциональным перепадам. В целом, день будет энергичным, позитивным. Верьте в свои силы и не бойтесь демонстрировать свои способности.

Гороскоп на сегодня, 03.12.2022: Рыбы

У Рыб сегодня отличный день для того, чтобы приступить к решению важных вопросов. В субботу дела на работе, в учебе и дома пойдут в гору. Стоит заняться ремонтом, составлением новых планов, реализацией старых. Кроме того, сегодня может произойти полезное знакомство.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях