Закрыть

Обо всём

Фотошпионы сфотографировали на дорожных испытаниях «Opel Astra GSI» 2016 года

 

Фотошпионы сфотографировали во время дорожных испытаний новенький «заряженный» немецкий хэтчбэк «Opel Astra GSI» 2016 года. Модель официально дебютирует на Женевской автовыставке.

Недавно в объективы фотокамер инсайдеров попал «Opel Astra GSI» 2016. Транспортное средство тестировали на автотрассах. Данные снимки были размещены на интернет-форумах для автомобилистов. Эксперты в сфере автомобильного бизнеса предполагают, что новинку анонсируют в марте на выставке в Женеве.  Он составит достойную конкуренцию «Ford Focus ST» и «Volkswagen Golf GTI».

На сегодняшний день руководство компании не огласило какой-либо информации об автомобиле. Однако стали известные некие делали, касаемо внешности. Итак, «Opel Astra GSI» собрали на базе стандартной автомашины данной модели, придали жесткие обвесы, иную решетку радиатора, систему выхлопа. Инженеры сделали спортивным задний диффузор. Какой будет начинка  машины, также неизвестно, как технические параметры.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях