Закрыть

Полезные статьи

Поведение беременной девушки

 

на http://wordyou.ru/wp-content/press-uploads/2013/10/sotovij_telefon_vlijaet_na_povedenie_budushego_rebenka.jpgЕсли ваша беременность проходит без патологий, то вам не придется коренным образом менять свои привычки. Но, все же, кое-что все-таки придется поменять. Прежде всего, хочется сказать о том, что во время вынашивания ребенка абсолютно неприемлемо курить и употреблять спиртные напитки. Если вы хотите, чтобы ребенок развивался нормально, старайтесь как можно чаще двигаться. Но и перегружать себя физической нагрузкой тоже ни в коем случае не стоит. Старайтесь почаще бывать на свежем воздухе. Для беременных являются очень полезными прогулки.

Во время беременности не переставайте за собой следить. Вы можете подумать, что ваш любимый теперь точно никуда от вас не денется, но, на самом деле, это не так. Очень важно во время беременности не запускать себя и продолжать за собой ухаживать.

Беременным женщинам не рекомендуется пребывать долгое время под открытым солнцем. Не окружайте себя химией. Откажитесь от применения аэрозолей, дезодорантов, духов.

Очень хорошо, если вам будет на что отвлечься. Обычно от дурных мыслей спасает учеба или же работа. Так, вы сможете не зацикливаться на дурных мыслях.

Во время беременности не ищите приключений. Старайтесь себя оберегать от всевозможных инфекций. Конечно, очень сложно не подцепит насморк ни разу за 9 месяцев. Но вы должны сделать все, что от вас зависит. Если у вас первая беременность, то вот здесь на http://www.pervajaberemennost.ru/ вы найдете ценные для себя советы. На сайте вы прочтете немало полезной информации о том, как себя необходимо вести при беременности и о чем ни в коем случае нельзя забывать.

Любая инфекция во время беременности представляет огромную опасность для плода. Так что вам следует обезопасить себя всеми возможными способами. В период беременности лучше не посещать детские поликлиники и больницы. Посещение таких заведений может иметь негативные последствия.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях