Закрыть

Пресс-релизы

Качественные услуги ведения бухучета и кадрового делопроизводства предоставляет компания UCMS Group Russia

 
Качественные услуги ведения бухучета и кадрового делопроизводства предоставляет компания UCMS Group Russia itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На всех предприятиях и компаниях особое место занимают люди, которые занимаются ведением кадрового делопроизводства и бухгалтерского учета. UCMS Group Russia оказывает подобные услуги своим клиентам через сайт https://www.ucmsgroup.ru/ru/services/hr-administration/. Большой опыт работы компании и положительные отзывы говорят сами за себя.

Особенности и цели UCMS Group Russia

Компания UCMS Group Russia основана в 1995 году. За время своего существования клиентская база компании возросла к более 700 клиентов. Самих сотрудников в компании насчитывается больше чем триста человек. Стоит отметить, что UCMS Group Russia является компанией-первопроходцем в РФ, которая начала предоставлять своим клиентам услуги аутсорсинга.

UCMS Group Russia имеет определенные знания и опыт в разных направлениях деятельности: пищевая и химическая промышленность, производство, транспорт, IT-технологии, фармацевтика и многие другие. Обращаясь в UCMS Group Russia клиенты напрямую связываются с менеджерами компании, а не через колл-центр. Это позволяет им избегать излишнего бюрократизма и сложностей.

Все услуги (бухучет, кадровое администрирование, управление документооборотом и другие), которые предоставляет компания UCMS Group Russia, высококачественные и сертифицированные в соответствии с требованиями всех необходимых стандартов. Также компания весьма серьезно и строго следит за соблюдением всех норм действующего законодательства. Главной целью политики компании в области качества являются довольные клиенты.

Почему следует выбирать UCMS Group Russia

  1. Высокое качество предлагаемых услуг в соответствии с требованиями ISO 9001:2015. 
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания стремится даже превзойти все ожидания своих клиентов. 
  3. Постоянное совершенствование услуг, деятельности компании, технологий и методик ведения кадрового делопроизводства и бухгалтерского учета. 
  4. Высококвалифицированный и приветливый персонал, первоклассное обслуживание. 
  5. Возможность организации и поддерживания риск-ориентированного управления в компании. 
  6. Профессиональное развитие сотрудников компании, ради повышение знаний и опыта в направлениях деятельности компании.

Вся информация, которую получают сотрудники компании от своих клиентов, конфиденциальна и надежно защищена, поскольку у компании имеется система менеджмента информационной безопасности (СМИБ) в соответствии с требованиями международного стандарта ISO/IEC 27001:2013. Руководство UCMS Group Russia возлагает на себя все обязательства по выполнению требований данной системы, а также о постоянном повышении ее результативности.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях