Закрыть

Общество

Бесплатные билеты на парад Дня ВМФ России в Санкт-Петербурге продавались онлайн

 
Бесплатные билеты на парад Дня ВМФ России в Санкт-Петербурге продавались онлайн itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В 500 рублей были оценены «бесплатные» билеты, которые были приглашениями на парад ко Дню Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге и Кронштадте, где купить их мог любой желающий. Объявление о продаже билетов на ключевое событие дня ВМФ было размещено 24 июля 2019 года на интернет-барахолке. Парад на День Военно-Морского флота, который пройдет в Петербурге и Кронштадте 28 июля 2019 года, должен стать грандиозным зрелищем. Приглашения на парад должны были раздавать ветеранам и военным, но не случайным людям.

Билеты на Главный морской парад, который состоится 28 июля 2019 года, продают в Петербурге

Объявление о продаже билетов на ключевое событие дня ВМФ размещено 24 июля 2019 года в интернете.

«Всем привет! Есть пригласительные на 28 июля на парад в Кронштад, цена 500 рублей», – сообщил продавец (орфография продавца была сохранена).

В 2019 году для прохода на Южную стенку Кронштадта было изготовлено 10 тыс пригласительных билетов. Из них 2 тыс переданы в администрацию Кронштадтского района, а остальные – в комитет по вопросам законности Смольного. Чиновники распределили билеты по ветеранским и общественным организациям. Остатки достались горожанам, но счастливчиков было мало. Самым главным являлся тот факт, что все пригласительные были бесплатные.

Из страницы в соц сети пользователи сделали выводы, что продавцу билетов не только было наплевать на правильное написание Кронштадта, но и на то, что эти билеты не достались ветеранам.

«Люблю творить красоту», – указано в статусе продавца билетов, а стена усыпана примерами работы в качестве визажиста.

В канцелярии администрации Кронштадтского района сообщили, что распространение билетов по общественным и ветеранским организациям возложили на отдел организационной работы. Насколько законна такая продажа остается большим вопросом.

Билеты на прогулки теплоходом в Санкт-Петербурге 28 июля 2019 года может приобрести любой желающий

День ВМФ в 2019 году в России будет отмечаться 28 июля, а чтоб посмотреть парад и салют можно приобретать билеты на обзорные экскурсии и прогулки теплоходами. Такие билеты были размещены на многих Интернет-ресурсах Питербурга.

Концерты, салюты и грандиозный парад кораблей ждет жителей и гостей Санкт-Петербурга в 2019 году. Город готовится усиленно к празднованию Дня военно-морского флота, так как главные торжества по традиции пройдут именно в городе на Неве.

Жителей и гостей города приглашают на праздничные рейсы в честь Дня Военно-Морского флота – «парад Военных кораблей на Неве» 28 июля 2019 года. Всех, кто купил билеты на такие рейсы, ждет незабываемая экскурсия по Неве. На борту таких теплоходов работает бар, где люди смогут заказать закуски и прохладительные напитки, чтобы насладиться парадом на борту судна.

Также предлагают и билеты на водную прогулку «Салют в день ВМФ» с борта теплохода возле Аничкова моста. Вечерняя водная прогулка на комфортабельном теплоходе «Фонтанка» от Аничкого моста с выходом в Неву и просмотром праздничного салюта в честь дня ВМФ 28 июля 2019 года.

Специальные предложения, посвященные празднованию Дня ВМФ в Санкт-Петербурге 28 июля 2019 года

Существуют и интересные предложения, которые разработаны для самых «требовательных».

«День Военно-морского флота разделит Петербург пополам. В городе внепланово разведут сразу 4 моста. В честь праздника по акватории Невы пройдут корабли почти из всех флотов страны. Горожане увидят подводные лодки, десантные патрульные и артиллерийские катера. Завершающим аккордом праздника станет салют, который мы вам предлагаем посмотреть с борта нашего двухпалубного теплохода «Москва». Теплоход «Москва» отправится от Дворцовой пристани в 21.45. Рекомендуем подойти минут за 20, и вы сможете занять лучшие места на двухпалубном теплоходе. На верхней палубе есть небольшая открытая площадка для тех, кто хочет подышать свежим воздухом во время ночной прогулки в День ВМФ. На нижней палубе есть комфортные столики возле больших панорамных окон, через которые будет не менее удобно смотреть салют в День ВМФ, чем и с открытой панорамной площадки. Будет работать бар», — пишут в рекламном после продажи билетов.

Все жители и гости Санкт-Петербурга, которые посетят празднование Дня ВМФ 28 июля 2019 года, смогут насладиться праздничными мероприятиями бесплатно. Все подобные билеты созданы только для того, чтоб нежится на этом прекрасном празднике.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях