Закрыть

Праздники и приметы

Дом Татьяны Навки и Дмитрия Пескова сражает своими масштабами и роскошью

 
Дом Татьяны Навки и Дмитрия Пескова сражает своими масштабами и роскошью itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Дом известной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова необычайно красивый и фешенебельный. В дорогих загородных апартаментах популярные супруги живут вместе с их общей четырехлетней дочерью Надеждой. Трехэтажное здание оценивается в миллиард рублей, и, конечно же, привлекает внимание людей.

Заочный экскурс по дому Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Семья Татьяны Навки и Дмитрия Пескова живет в совсем не скромном особняке, серого и орехового оттенков, площадью 800 м². Постройка сделана с высококачественных натуральных материалов. Дом спланирован и отделен по современным тенденциям.

На первом этаже располагается кухня, она грамотно соединяется с зоной для обеда. Здесь есть огромный круглый стол, где знаменитое семейство часто собирается. На этом же этаже находится гостиная.

Через стеклянные раздвижные двери можно попасть в мягкую зону, где находиться комфортный камин и мягкие ковры.

На втором и третьем этажах располагаются спальные комнаты и гардеробные. В спальне Дмитрия и Татьяны висит турецкий ковер (владелец дома обожает все турецкое).

Санузел – огромнейшей, с двумя унитазами, просторной душевой и зеркалами везде. Интерьер особняка сделан по-современному, преобладает монохромный стиль.

В гараже может поместиться сразу же несколько автомобилей. У Навки и Пескова есть домик для обслуживающего персонала.

Если смотреть на фото дома известностей, сделанное с высоты, то можно увидеть, что он грамотно объединяется с пристройкой, где находится бассейн, сауна, а также спортивный зал, где Татьяна Навка каждый день занимается со своим тренером.

Детскую площадку с батутом, качелями теннисным столом разместили на заднем дворике. Здесь же есть беседка с мангалом и стол для игры в теннис.

Описание территории, вокруг дома Татьяны Навки и Дмитрия Пескова и поселка, где он находится

Придомовый участок хорошо благоустроен, он занимает площадь 9400 м². Территория возле дома напоминает парк с красивым освещением, повсюду дорожки выложены из тротуарного кирпича. Если верить слухам, то ландшафтным дизайном, кроме специалистов, занималась и хозяйка дома со своей мамой.

Все, кто имеет желание поселиться по соседству с известными супругами для приобретения дома в «Третьей Охоте» (Красногорский район, Поздняково, Новорижское шоссе) должен обладать суммой, не менее чем, 69 млн. рублей.

Коттеджный поселок огорожен и отлично охраняется. Здесь есть, где заняться спортом и активно отдохнуть. Возле озера есть пляж. Дети, живущие в «Третьей Охоте» имеют возможность учиться в здешней гимназии, а взрослые могут скупиться в любом из магазинов или торговых центров.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков не зря выбрали именно это место. Оно отлично подходить для жизни и удовлетворяет все требования, даже самого капризного жителя.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях