Закрыть

Праздники и приметы

Антон Лаврентьев и Мария Ивакова рассказали правду о своих отношениях

 
Антон Лаврентьев и Мария Ивакова рассказали правду о своих отношениях itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

После того, как ведущие «Орла и решки» поженились в Лас-Вегасе, Антон Лаврентьев и Мария Ивакова рассказали правду о своих отношениях. Это событие вызвало бурные обсуждения в сети, при этом мало кто поверил увиденному. Развеять сомнения поклонников решила сама Мария Ивакова своим интервью. Оказалось, что не все пары ведущих проекта являются семейными парами. Во всяком случае Маша и Антон — просто хорошие друзья.

Правда об отношениях Антона Лаврентьева и Маши Иваковой

Антон Лаврентьев и Мария Ивакова теперь все время находятся под прицелом видеокамер и, самое главное, все время вместе. Подогрел догадки фанатов очередной выпуск «Орла и решки. Шопинг», который снимался в Лас-Вегасе. Тогда ведущие шоу поженились в знаменитом городе грехов. Однако некоторых зрителей регистрация брака, который не имеет законной силы в России, оставила в недоумении и заставила сомневаться в действительности произошедшего.

«Мы с Антоном просто показывали, как можно устроить свадьбу в Лас-Вегасе. Самое интересное, что мы это обозначили в начале программы. А потом в конце передачи я произнесла фразу: «То, что было в Вегасе, останется в Вегасе». Но не все нас правильно услышали», — рассказала Мария Ивакова.

На самом деле, как бы не хотелось огорчать поклонников этой замечательной пары, но Антон и Мария — прекрасные друзья. В их отношениях нет и намека на романтику.

«Антон мне как брат, мы отлично дружим! Знаю, что всегда могу с ним посоветоваться, если мне плохо. Я вообще верю в дружбу между мужчиной и женщиной, главное, чтобы это не перерастало в постоянные посиделки и каждодневные встречи, да еще и с флиртом», — поделилась Мария Ивакова.

Учитывая тот факт, что ведущие популярного трэвел-шоу вынуждены находиться рядом три недели в месяц, неудивительно, что между ними такие прекрасные дружеские отношения. Тем более что Лаврентьев и Ивакова — оба люди творческие. Антон занимается музыкой, пишет песни, а Мария снимается в кино, играет в театре и выступает дизайнером собственного бренда одежды The Tailor Shop.

Интересные факты из биографии Антона Лаврентьева

Антон Лаврентьев – российский телеведущий, музыкант, поэт, певец, актер, шоумен. Сделал себе имя на проекте «Орел и решка. Шопинг», позднее участвовал в музыкальном телеконкурсе «Голос-6», где дошел до полуфинала. Антон Лаврентьев родился 10 декабря 1983 года в Москве. Отец Антона – член олимпийской сборной по гимнастике, мастер спорта международного класса.

Получив высшее образование в 2006 году, Антон не пошел работать по специальности, а устроился в столичный клуб. Там юноша занялся предпринимательством и основал фирму, специализирующуюся на контроле входа в клуб. За эту работу Лаврентьев получил уже другое прозвище – Антон Фейскартон.

Бизнес продвигался успешно, поэтому парень также получил возможность заниматься постановкой танцев в клубе Gipsy. Вскоре молодой человек получил повышение до концертного директора, полностью занявшись репертуаром и списком приглашенных звезд клуба. Неудивительно, что постоянный контакт с миром шоу-бизнеса вдохновил Антона на создание музыкального коллектива.

Чтобы не ограничиваться одним стилем музыки, Лаврентьев основал сразу две группы: Gipsy Band, специализирующуюся на исполнении каверов популярных песен, где вокалисткой стала Вера Новак, и L’acoustique, играющую в стиле лаунж, где Антон играет на гитаре и поет.

Группы гастролировали с концертами по всему миру и исполняли свой репертуар на частных корпоративах. В планах артиста были запись нового альбома и съемки клипов. Антон живет в Москве, однако в родном городе из-за напряженного графика съемок практически не бывает.

Личная жизнь Марии Иваковой

Обаятельная Мария Ивакова объездила полмира, правда, не из личных побуждений, а по работе. Ей завидовали миллионы девушек, глядя, как телеведущая скупает одежду и аксессуары в заграничных бутиках. «Орел и решка. Шопинг» и «Утро Пятницы» принесли Иваковой номинации на профессиональную премию «ТЭФИ».

Мария считает себя серьезным человеком, но, возможно, так складывается карма, или внешность подсказывает продюсерам, что она подходит для развлекательного формата. Маша 2 года состояла в браке с бизнесменом Эрнестом Рудяком, совладельцем масштабного строительного холдинга.

К сожалению, супруги развелись, так как каждый был сосредоточен на личных проектах. Тем не менее, с бывшим мужем у Марии сохранились дружеские отношения, телеведущая отзывается о мужчине только с теплом и уважением.  Мария призналась, что мечтает о семье и детях. Если раньше телеведущая была сосредоточена на карьере, то теперь хочет создавать уют для любимого человека.

Кроме этого, ждет предложений по работе в кино и театре, не зря же она окончила Школу драмы Германа Сидакова. Одно время Ивакова избегала снимков в купальнике, поскольку набрала лишний вес. Чтобы вернуться в комфортное состояние (50 кг при росте 166 см), понадобилось 3 месяца. Мария только в 26 лет начала осознанно заниматься спортом, отдавая предпочтение кардиоупражнениям.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях