Закрыть

Разное

Иванович победила Гаспарян на St. Petersburg Ladies Trophy

Первая встреча теннисисток Гаспарян и Иванович завершилась поражением россиянки. Женский теннисный турнир St. Petersburg Ladies Trophy продолжается, Ана Иванович выходит в четвертьфинал.

Теннисный турнир St. Petersburg Ladies Trophy преподнес неприятный сюрприз: россиянка Маргарита Гаспарян дала себя победить Ане Иванович. При счете 2:2 в первом сете Гаспарян начала совершать ошибки и даже отдала свою подачу. Стартовый сет 6:5 выиграла сербская спортсменка.

Второй сет начался удачнее — Гаспарян повела 2:0, но затем проиграла шесть геймов подряд. Такому провалу сложно найти оправдание. Счет второго сета 2:6 дал сербке Иванович право выхода в следующий круг соревнования. Ее соперница определится после матча между Еленой Весниной и Катериной Козловой.

Сегодня начнется парная встреча, на которой будет играть звезда турнира Мартина Хингис и ее напарница Саня Мирза.