Закрыть

Гороскопы

Точный гороскоп на 28.11.2022 года подскажет как провести день

 
Точный гороскоп на 28.11.2022 года подскажет как провести день itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи составили подробный гороскоп на сегодняшний день, 28 ноября 2022 года. Астропрогноз предупреждает о необходимости разумно отнестись к финансовым тратам и следить за здоровьем.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодня Вам стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны приснившиеся этого дня — счастливые и как обычно обещают исполниться.

— Телец. Вы затеяли пересмотр круга друзей. Похоже, что за последнее время он сильно изменился количественно, но, как Вы полагаете не качественно. Это вовсе не значит, что кто-то будет объявлен persona non grata, изменения, в первую очередь, коснутся Ваших личных установок и принципов отношений.

— Близнецы. Сегодня Вам не захочется выходить куда-нибудь из дома. Ну, разве что, за хлебом, сигаретами, пивом. И Вы разделите свой досуг в равных долях между женой (мужем), диваном, телевизором и компьютером.

— Рак. Наплевав на все, Вы занимаете удобное положение возле любимого предмета — телевизора, компьютера, книги, бокала и т.п. Но в конце выходных Вас будет поджидать гроза, упершая руки в бока.

— Лев. Ваши отношения с окружающими — не увещевания, не приспособление, не переговоры, но завоевание. Кстати, они вовсе не возражают быть завоеванными Вами, ведь Вы делаете это так изысканно!

— Девы. Хороший «внутренний зуд»: «Чего бы такого отчебучить?». Заниматься серьезными делами — нет, нет, и еще раз нет! Веселиться и проказить? Да, да, и еще раз…

— Весы. У многих народов образ жалящего самого себя скорпиона являлся символом духовного совершенства. И впрямь, происходящие с Вами события, хоть и являются причиной некоторой душевной боли, все же сразу делают Вас намного мудрее.

— Скорпион. Вы давно посещали стоматолога? Вот то-то и оно. Надо это сделать сегодня, и проверить зубки. Старайтесь не откладывать этот визит.

— Стрелец. Гайдн против «Cannibal Corpse»*, Шекспир против Дарьи Донцовой, свежий воздух против сигаретного дыма и винного перегара. Сегодня классика побеждает во всех номинациях.

— Козерог. Некоторым Козерогам, сегодня может улыбнуться удача. Они могут стать владельцем выигрышного лотерейного билета. Постарайтесь этого дня как можно больше общаться, это может позитивно повлиять не только на самооценку, но и на ваши дела. Этот день готовит вам новые выгодные деловые и личные предложения. Хорошенько их обдумайте и постарайтесь принять верное решение. Партнёрские и супружеские отношения будут сегодня весьма плодотворными.

— Водолей. Ваш финансовый вопрос должен решиться сам собой. В профессиональной деятельности, у вас возможно произойдут небольшие изменения. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе, а если кому то, всё-таки удастся втянуть вас в спор, то постарайтесь не повышать голос. Будьте осторожными на дороге, есть возможность получить разного рода травмы.

— Рыбы. Опора не на мечту, а на реальность — вот залог устойчивой жизненной позиции. Иногда сбегать от действительности в свой внутренний мир полезно, но пребывать в нем постоянно — неразумно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях