Закрыть

Шоу-бизнес

Ольга Бузова с новым возлюбленным улетела отмечать Новый 2020 год в Куршевель

 
Ольга Бузова с новым возлюбленным улетела отмечать Новый 2020 год в Куршевель itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На протяжении нескольких месяцев популярная телеведущая и певица Ольга Бузова встречается с блогером, которого зовут Давид Манукян. По началу теледива скрывала тот факт, что ее сердце несвободно. Однако недавно она призналась в этом и подтвердила слухи. Накануне влюбленная парочка отправилась в один из самых дорогих и красивых курортов мира во Францию в Куршевель. Именно там они собираются встретить Новый 2020 год.

Когда состоялся финальный выпуск реалити-шоу «План Б», в ходе которого популярная телеведущая Ольга Бузова, а также ее коллега шоумен Тимур Батрутдинов. искали свои вторые половинки, певица подтвердила тот факт, что уже давно встречается с блогером Давидом Манукяном. Пара достаточно долгое время скрывала свои отношения. Именно сейчас Ольга поняла то, что счастье любит тишину. А накануне стало известно о том, что за пять дней до Нового года влюбленных видели в аэропорту Москвы. Оттуда Ольга и Давид полетели на один из самых дорогих и лучших курортов мира – Куршевель, который находится во Франции. Там знаменитости и встретят 2020 год вместе.

Если верить слухам, то эта поездка станет первым совместным отдыхом телеведущей и блогера. Кроме того, в сети есть также информация о том, что из-за Манукяна, Бузова не выбрала Романа Гриценко, который уже давно ухаживал за ней и Валерия Поповича, который также питал чувства к телезвезде. Многочисленная армия поклонников была несколько шокирована тем, что в этом году Ольга решила полететь отдохнуть на Новый год вместе с любимым человеком, вместо того, чтобы проводить многочисленные корпоративы, как она обычно это делала. При этом стоит заметить, что Бузова потеряла целых 20 миллионов рублей. Ведь на сорок минут ее выступления платят от двух до четырех миллионов рублей. Однако, судя по всему, это совершенно не волнует теледиву. Ведь она счастлива в отношениях и в буквальном смысле слова светится от счастья.

Бузова сейчас уверена в том, что счастье любит тишину. Именно по этой причине она так долго ничего не рассказывала по поводу романтических отношений с Давидом. Даже со своим близким другом Тимуру Батрутдинову темноволосая красотка не поделилась личным счастьем. А недавно в интервью с шоуменом она призналась в том, что уже живет с Манукяном. В сети поговаривают о том, что в октябре этого года уже даже состоялась помолвка Ольги и Давида. Однако сами звезды пока что никак не комментируют эту информацию. А некоторые и вовсе уверены в том, что отношения теледивы и блогера – это не более, чем коллаборация для того, чтобы повысить свою популярность. А многочисленная армия поклонников Ольги рада за то, что она наконец-то нашла свою вторую половинку и счастлива рядом с ним.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях