Закрыть

Гороскопы

Как гадать на Рождество 2020 на будущее и на суженого-ряженого на бумаге

 
Как гадать на Рождество 2020 на будущее и на суженого-ряженого на бумаге itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Святки — самое загадочное и мистическое время. Девушки и парни используют его для проведения всевозможных ритуалов и гаданий. Гадания на Рождество 2020 помогут заглянуть в будущее и предсказать судьбу — самые действенные способы гаданий на бумаге рассмотрим в нашей статье. 

Самое главное правило действенного гадания на Рождество — выбор времени. Эксперты советуют гадать непосредственно в Святой вечер, 6 января 2020 и вечером 7 января. До полуночи в эти сутки также сохраняется особая энергетика.

Главные правила гадания на Рождество 2020

Чем таинственнее будет атмосфера во время гадания — тем лучше вы сможете настроиться на нужный лад и привлечь все высшие силы себе в помощь.

Важно находиться в темноте и при зажженных свечах, в полной тишине и одиночестве. Если гадать собирается несколько человек — разговаривайте шепотом, не создавая шум и гам.

Старайтесь не делиться с окружающими результатами гадания — не рассказывайте, что загадываете и что идите в ответах. Это сугубо индивидуальное дело, особенно, если вы хотите, чтобы все сбылось.

Как гадать на сожженной бумаге

Гадание на сожженной бумаге — одно из самых популярных и действенных в ночь на 7 и 8 января 2020. Провести ритуал правильно довольно несложно, главное иметь все нужные атрибуты.

Вам понадобятся:

  • чистый лист бумаги — берите более мягкую, чтобы ее было удобно скомкать;
  • емкость, в которую вы кладете полученный комок;
  • спички или зажженную свечу, которой нужно бумагу поджечь.

Поставить емкость с горящей бумагой нужно напротив чистой светлой стены — по теням вы узнаете свое будущее на ближайший год. Считается, что если тени разгадать вам не удалось, будущее присниться вам уже ночью — посмотрите, как догорит лист, и отправляйтесь спать.

Гадать стоит внимательно и без отвлечения на сторонние мысли — думайте только о своем будущем, и оно обязательно вам приоткроет свои тайны.

Как читать тени при гадании

Прочитать тени во время гадания на Рождество на сожженной бумаге в домашних условиях совсем не сложно. Обращайте внимание на любые мелочи, ведь именно в них может быть заключен главный смысл.

Расшифровка некоторых основных теней:

  • крест на стене означает, что вас ждут судебные разбирательства;
  • венец знаменует победу над проблемами или славу, которая вас ждет. Если края венца кривые — слава может быть не слишком льстящей вам;
  • корона сулит власть;
  • круг, схожий на медаль, говорит о скором высоком достижении;
  • лестница сулит продвижение вверх или внезапное падение с высоты иллюзий;
  • гора или камни сулят в будущем препятствия, которые нужно будет преодолеть на пути к мечте;
  •  тень, похожая на дом, сулит замужество или счастье в уже созданной семье.

Пепел после гадания ни в коем случае не оставляйте в доме — развейте его на улице, чтобы неприятности не задержались вокруг вас надолго.

Гадание на Рождество 2020 «вопрос-ответ»

Гадание с бумагой можно проводить и более простое. Получить во время проведения гадания можно ответ на любой интересующий вас вопрос.

Возьмите лист или полоску бумаги и напишите на нем вопрос, на который можно дать однозначное «да» или «нет. Поместите бумагу в емкость и подожгите — ответ не заставит себя долго ждать:

  • если бумага сгорит полностью, значит вы получили положительный ответ на свой вопрос
  • если не целиком — ответ «нет»
  • если вы случайно потушили огонь — ответ на данный вопрос вам знать пока не следует

Постарайтесь выбрать помещение без сквозняков, чтобы после не сетовать на неудавшееся гадание. Если же бумага потушилась самым мистическим образом — постарайтесь придумать другой вопрос.

Гадание на жениха

Сжигать бумагу для гадания на жениха можно также возле стены, а можно и просто так, внимательно следя за бликами, которые отбрасывает пламя.

  • тень в виде птицы означает, что у кого-то есть серьезные намерения по отношению к вам;
  • тень в виде кота знаменует скорую романтическую встречу
  • рога или тень в виде чего-то устрашающего сулит неприятности

Другие способы Рождественских гаданий на бумаге

Еще один интересный способ гадания на бумаге на Рождество 2020 в домашних условиях — гадание в воде.

Нарежьте плотную бумагу полосками приблизительно одинаковой ширины и длины. Напишите на них мысли или вопросы, которые волную вас в данный момент больше всего. Сверните полоски, чтобы не было видно написанное, и забросьте в приготовленную заранее емкость с водой.

Первый листок, который всплывет, разверните и прочитайте — сбудется загаданное в самое ближайшее время. Написанное же на тех листах, которые не всплывут через время вовсе, не сбудется никогда.

Погадать на Рождество 2020 в домашних условиях можно не только на судьбу, но и на богатство. На бумаге напишите разные денежные знаки — 50, 1000, 1000 и другие. Всего нарезать стоит около двадцати своеобразных купюр и перемешать их с чистыми листочками. Поместите все в мешок и тщательно перемешайте.

Вслепую достаньте из мешка столько бумажек, сколько поместится в вашу руку с первого касания. Большое количество пустых листков в руке означает, что достатка в следующем году ждать не стоит. Если же вам попались своеобразные самодельные купюры — успех явно заглянет в ваш дом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях