Закрыть

Стиль и красота

Новогодний маникюр в 2022 году: идеи дизайнов на короткие и длинные ногти

 
Новогодний маникюр в 2022 году: идеи дизайнов на короткие и длинные ногти itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Совсем скоро наступит любимый праздник многих людей — Новы год. Меню готово, продукты закуплены, пора подумать и о праздничном маникюре. Мастера по красоты рассказали, какие ноготки будут актуальны в этот праздник.

Варианты маникюрного дизайна «френч» на Новый год 2022

Самым популярным маникюром всех годов от самого появления техники окрашивания ногтей – «френч». Этот дизайн маникюра является не только самым востребованным и актуальным, но и достаточно простым в технике покрытия. Большинство опрошенных специалистов в сфере маникюрного дела отвечают, что дизайн лакового покрытия «френч» — невероятно прост. Чтобы создать его, нужно всего лишь нарисовать небольшую дугу на кончике ногтя и покрыть её белым лаком. Разнообразие данной техники очень большое не только для повседневной жизни, но и для новогодних праздников.

Главным фаворитом новогоднего «френча» является с блестящей дугой на кончике ногтя, а поскольку, в 2022 году будет «править» белая металлическая крыса, то более правильным будет – сделать блёстки серебряными или светло-серыми. Также большой популярностью пользуется «френч» с камнями или бриллиантами на дуге.Очень необычно будет смотреться «френч» с техникой «втирка», тем самым делая пластину ногтя как будто зеркальной. Особенно эффектно это будет выглядеть с небольшим серебряным отблеском. Отлично подойдут и кусочки фольги вместо обычных белых дуг.

Другим вариантом можно применить то, чтобы сделать, к примеру, все пальцы со стандартными белыми дугами, а безымянный палец покрыть весь блестящими камнями, или выложить из них какой-нибудь красивый и необычный узор.Для любительниц интересного маникюра, можно наклеить на ногти новогодние и зимние атрибуты: снежинки, снеговики, подарки, ёлочки, ёлочные игрушки и подобное.

Варианты формы ногтей и дизайны маникюра на Новый 2022 год

По поводу выбора формы ногтей можно сказать, что более популярной в 2022 году будет миндалевидная форма. Честно говоря, миндалевидная форма ногтей никогда не теряла свою уникальность и актуальность, так как она визуально вытягивает пальцы, делая их более изящными и тонкими. После миндалевидной формы следует форма ногтей «балерина», это форма по подобию напоминает миндалевидную, только на конце ногтя зауженный квадрат делается.

Не менее востребованным дизайном гелевого покрытия на ногти является дизайн рисования. Невероятно аккуратным маникюром будет, если, например, покрыть ногти серебряным гелевым лаком, а на среднем красиво нарисовать контур снежинки или маленькой ёлочки.Безумно классным ещё будет стандартный белый маникюр, но только сверху покрыть матовой основой и аккуратным тоненьким шрифтом распределить на все ногти слова «Merry Christmas”, что в переводе с английского означает «Счастливого Рождества».

Также в 2022 Новом году допускается присутствие золотого цвета, поэтому его тоже можно применить в покрытии ногтей. Можно нарисовать ёлочные шишки с золотым отблеском, или просто покрыть все ногти в золотой, что будет сразу означать праздник и веселье. Хорошим вариантом есть – наклеить на ногти маленькие золотые звёздочки, но основное покрытие будет прозрачным, будет смотреться довольно просто, но в то же время оригинально и необычно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях