Закрыть

Гороскопы

Гороскоп от Павла Глобы на 30 ноября 2023 года рекомендует знакам Зодиака побаловать себя

 
Гороскоп от Павла Глобы на 30 ноября 2023 года рекомендует знакам Зодиака побаловать себя itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Павел Глоба озвучил астрологический прогноз на этот четверг, 30 ноября 2023 года. Он описывает, как день лёгкий и несерьёзный. Можно кого-то разыграть, посвятить день развлечениям, пообщаться с друзьями или просто спокойно отдохнуть. Кстати, не мешало бы провести глубокий самоанализ и подумать, как расставить жизненные приоритеты. На этом акцентирует свое внимание астролог Глоба.

Гороскоп от Павла Глобы на 30 ноября 2023 года для представителей стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овну срочно нужно что-то менять, ему нужна отдушина, потому что он измотан ежедневным ритмом и душевно, и физически. Овну уже сложно решать даже мелкие бытовые трудности. Вдохновение можно найти в себе самом или в близких людях и друзьях.

гороскоп

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Льва день окажется трудоёмким и насыщенным, дел, что называется, будет – невпроворот. Астролог предупреждает, что весь секрет в правильном распределении времени на всё, и тогда к концу месяца нерешённых проблем останется не так уж и много.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог напоминает Стрельцам, что +кроме обыденности и скуки, в которой представители этого знака увязли, в мире есть ещё личная жизнь, которая поднимает настроение. Стрельцам не хватает романтики в жизни, или хотя бы воспоминаний о ней – это даст хороший заряд позитивных эмоций.

Гороскоп от Павла Глобы на 30 ноября 2023 года для представителей стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов день окажется неожиданно конфликтным. Отвернутся даже те, кто раньше прислушивался к мнению Тельца. Лучший выход из такой ситуации, подсказывает астролог – игнор, лучше промолчать и заводить себя эмоционально. Здоровье дороже.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев где-то в дальнем ящике лежит проект, который давно пора закончить, но руки до него никак не доходили. Так вот именно 30 ноября  за этот проект можно смело браться. Астролог предсказывает, что завершить задуманное сегодня удастся быстро и успешно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогу сегодня раз и навсегда необходимо покончить со своей никому не нужной стеснительностью. Пришёл период, когда смело можно заводить полезные знакомства, личные в том числе. Так что нужно не упустить время и дерзать. Не стоит стесняться своего обаяния, его нужно дарить тем людям, которые вызывают приятные эмоции. В таком случае судьба обязательно вознаградит Козерога за его душевный труд и подарит радость.

Гороскоп от Павла Глобы на 30 ноября 2023 года для представителей стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам очень будет нужна любовь и ласка. Астролог рекомендует провести день со своей второй половинкой или найти такую. Забота о родных людях наполнит представителей этого знака энергетикой нежности, которой им сегодня так не хватает.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня желательно не общаться вообще ни с кем – ни с роднёй, ни с близкими, ни с коллегами. У представителей этого знака эмоции сегодня настолько на взводе, что малейшее «против шерсти» закончится настоящим душевным взрывом для Весов. Отдых, медитация и одиночество – то, что нужно сегодня Весам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это тот день, когда Водолей должен игнорировать общественное мнение и полагаться исключительно на свою интуицию. Она не подведёт и подскажет правильное решение для любой ситуации. Стереотипы общества Водолею сегодня будут категорически непонятны.

Гороскоп от Павла Глобы на 30 ноября 2023 года для представителей стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Пришло время Ракам отодвинуть всё остальное на второй план и подумать о собственном здоровье. Необходимо показаться врачу и соглашаться на все процедуры, даже самые неприятные – результат порадует.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Кто-то из близкого окружения Скорпиона его сегодня в очередной раз разочарует. Усилия Скорпиона, направленные на благо всех, никто не оценит. Скорпиону астролог рекомендует остановить привычный ход событий и оглянуться вокруг – возможно его внимание и заботу оценит кто-то другой, более достойный.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог предлагает сегодня включить свой здоровый эгоизм и не отказывать себе абсолютно ни в чём. Если чего-то захотелось – это надо сделать, не думая ни о ком – только о себе. Такой подарок себе даст Рыбам толчок к успеху в будущих проектах.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях