Закрыть

Гороскопы

Ангел-хранитель предупредит об опасности, подав человеку один из 7 знаков

 
Ангел-хранитель предупредит об опасности, подав человеку один из 7 знаков itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ангелы-хранители сопровождают по жизни каждого человека, взаимодействуя с ним, делая ему подсказки и предупреждая о беде. Предупреждать Ангел-хранитель может по-разному, а людям важно не пропускать этих предупреждений и прислушиваться к ним.

Через вещие сны

Таким образом Ангелу-хранителю проще всего передать всю необходимую информацию, хотя иногда она подаётся в аллегорической форме и может быть понята не сразу. Если сон плохой, его не следует воспринимать своим страхом, это может быть предупреждение от Ангела-хранителя, что так может произойти. То есть, предупреждённый человек должен к предстоящему делу отнестись очень внимательно.

Через опоздание куда-либо по той или иной причине

Непредвиденная задержка в пути, пропал билет на поезд или даже самолёт – в этой ситуации человек начинает «рвать и метать», обвиняя кого-либо или себя, или пробки, или поломавшийся лифт – всё, что угодно может предшествовать опозданию куда-либо. И только, узнав, например, что самолёт, на который человек опоздал, потерпел крушение, приходит понимание – благодаря той задержке человек остался жив. Это Ангел-хранитель позаботился о нём и создал ситуацию с опозданием.

Через упавший ключ

Если из рук выпадает ключ, это считают плохой приметой. Тем более, если ключ выпал в тот момент, когда человек собрался куда-то идти. Эзотерики настоятельно рекомендуют в таком случае отказаться от такой затеи и остаться дома.

Через птицу, бьющуюся об оконное стекло

Птица не будет просто так биться о стекло. Это также один из способов, которым Ангел-хранитель пытается предупредить о надвигающейся опасности для кого-то из домочадцев. Такое предупреждение должно натолкнуть на мысль, что рисковать сегодня или попадать в опасную ситуацию ни в коем случае нельзя. Если на этот день были намечены какие-то непростые задачи, лучше перенести их решение, хотя бы на следующий день.

Через число «11»

Если на каждом шагу начинает попадаться число «11», это верный признак того, что Ангел-хранитель пытается достучаться до этого человека. Вероятнее всего, он поступает неправильно, о чём впоследствии сильно пожалеет. Тоесть, тактику своего поведения или отношения к кому-то или к чему-то нужно срочно переосмыслить и сменить.

Через перо на полу дома

Перо на полу в доме – это замечательно. Это к хорошим переменам на жизненном пути. Особенно радостен этот символ для того, у кого в жизни никак не заканчивается чёрная полоса, Ангел-хранитель напоминает: на пороге счастье и благополучие.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях