Закрыть

Гороскопы

Гороскоп от Павла Глобы на 26 ноября 2023 года. Удачный день для торговых работников и педагогов

 
Гороскоп от Павла Глобы на 26 ноября 2023 года. Удачный день для торговых работников и педагогов itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Компетентный астролог Павел Глоба представляет детальный гороскоп на 26 ноября 2023 года, содержащий уникальные рекомендации для каждого знака Зодиака. Известный специалист рекомендует уделять особое внимание советам близких людей, просьбам старших родственников и желаниям, высказанным начальством. Вторник окажется наиболее успешным для знаков, связанных с торговлей или преподавательской деятельностью.

Овну 26 ноября 2023 года рекомендуется принять тёплую ванну, а Близнецов ждёт малоприятное событие

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителю этого знака в воскресенье важно научиться «читать между строк», когда он общается с кем-либо. Во второй половине дня возможны затруднения с финансами, но путём мобилизации своего внутреннего потенциала, ситуацию можно успешно «разрулить». Чтобы утихомирить свои эмоции, Овну рекомендуется тёплая ванна или же беседа по душам.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы не должны сегодня распыляться по мелочам, свою энергетику необходимо беречь. Не стоит решать чужие проблемы, переживать о чьих-то делах, спорить, сплетничать и выслушивать ничего не значащие новости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака могут 26 ноября попасть в какую-то малоприятную переделку. Следует обезопасить себя от удара. День окажется вполне удачным, если свою энергию Близнецы направят в профессиональную сферу, разберутся с семейными проблемами и займутся восстановлением своих эмоций.

Рак (22 июня — 22 июля)

26 ноября Ракам рекомендуется забыть о логике и решать вопросы, прислушиваясь исключительно к собственной интуиции. Только в этом случае всё пойдёт, как по маслу и проблемы разрешатся. Общаться сегодня астролог рекомендует только с успешными и морально сильными людьми.

Льва 26 ноября 2023 года ждёт успех в карьере, а Весов ждут проблемы с эмоциями

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев, если ему повезёт оказаться там, где нужно и тогда, когда нужно, может рассчитывать на успешную карьеру, на рост своего авторитета среди окружающих, а также на уважение со стороны профессионального сообщества. Относительно личных отношений, астролог предупреждает, что принятие решения следует взять на себя и хорошо обдумать, каким именно образом прекратить возникшие разногласия, чтобы прежняя страсть вернулась в отношения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На представителей этого знака во вторник нападёт меланхолическое настроение. Ничто Деву не обрадует, ничто её не удивит и ничто её не заденет. Человек ушёл в себя, и общаться с ним будет весьма затруднительно. Одинокие представители знака должны приложить все усилия, чтобы не впасть в меланхолию, потому что именно 26 ноября 2022 года у них велика вероятность судьбоносной встречи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

С эмоциями у Весов сегодня полная неразбериха. Они сами с трудом понимают, как поступают, чего хотят, о чём мечтают. Ситуацию удастся исправить, благодаря неожиданной помощи. Возможно, дельный совет найдётся в Сети, а, возможно, всё встанет на свои места, благодаря чей-то случайной ёмкой фразе. Важно сегодня покупки делать без излишней суетливости, продуманно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

К любому совету, даже от близкого человека, Скорпионам сегодня астролог рекомендует относиться критически. На веру принимать ничего не стоит, потому что в окружении есть некто, кто намерен посоветовать заведомо плохую вещь. Скорпиону важно переосмыслить свои отношения, разобраться с каждым конкретным случаем и выявить предателя. Хороший для Скорпиона прогноз на сегодня от Павла Глобы заключается в потоке положительных новостей и в удачных приобретениях.

Стрелец 26 ноября 2023 года захочет сесть на диету, а Водолей решит бюрократические вопросы

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Многие представители этого знака, взглянув сегодня на себя в зеркало, примут решение худеть и сядут на диету. Кроме того, многим захочется отправиться на приём к профессиональному косметологу. Как бы то ни было, главный совет астролога – оставаться на позитиве и почаще улыбаться, тогда вторник пройдёт удачно. Возможно повышение оклада или примирение с соседями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 26 ноября астролог рекомендует не суетиться. Сделать нужно только то, что не терпит отлагательства, а всё, что можно отложить, лучше перенести на другой день. Сегодня у представителей этого знака взыграли эмоции, а потому сбалансировать их – вот главная задача на сегодня.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Случайно подслушанная сегодня тема очень заинтересует Водолеев и превратится в их новую цель. Повседневные обязанности сегодня отойдут на задний план. Кроме того, представителю этого знака сегодня, как никогда, легко удастся разобраться с давними бюрократическими делами, связанными с правоохранительными органами или, например, с кредиторами. Личные отношения Водолея потребуют сегодня от него инициативы, которая порадовала бы партнёра.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представителя этого знака 26 ноября 2022 года ждут однообразные и монотонные дела. От депрессии Рыб сегодня может спасти выбор самого яркого наряда, самого вкусного и любимого десерта, а также собеседника, излучающего оптимизм. Повезёт Рыбам в мелочах, вроде удачно купленных подарков к Новому году.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях