Закрыть

Гороскопы

Несколько признаков, указывающих на встречу со своей второй половинкой, предначертанной Вселенной

 
Несколько признаков, указывающих на встречу со своей второй половинкой, предначертанной Вселенной itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Тот, кто верит в судьбу, предначертанную космическими силами, что где-то на Земле у него есть своя половинка, с которой они обязательно встретятся в нужном месте и в нужное время. Ведь это часть великого плана, специально написанный Вселенной для каждого человека.

«Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь: другой бы улицей прошел, тебя не встретил, не нашел» — поется в шлягере 60-ых годов прошлого столетия.

Вне всякого сомнения – та улица, и та дверь уже были конкретно для вас предназначены, и никто другой, кроме вас, не вошел бы в ту дверь. Ибо космические силы уже провели свой расчет в отношении вас.

Этот союз посланных друг другу людей называют «космическим браком». Для пущего убеждения, что ваш брак действительно космический, вам неплохо было бы знать о некоторых правилах предопределения родственных душ.

  1. Ваша родственная душа уже давно предопределена свыше

Случайностей не бывает – есть четко спланированная встреча двух людей, о которой позаботились Высшие силы. Это часть плана, написанного для вас Вселенной. Если вы начнете проявлять беспокойство о том, что вы все еще не встретили свою половинку – не огорчайтесь, значит, время еще не пришло. А пока займитесь подготовительным периодом к этой встрече, и сделайте так, чтобы родственная душа не прошла мимо вашей двери.

  1. Вы почувствуете приближение своей половинки всем своим сердцем, ведь вы ждали этой встречи

Если вами овладевает какое-то странное чувство чего — то необъяснимо прекрасного – знайте: родственная душа где-то рядом. Об этом сигнализируют едва уловимые (а иногда очень яркие) вспышки и признаки. Что надо знать об этих сигналах, чтобы не пропустить самую главную встречу в своей жизни?

Вот несколько таких признаков:

Вы собирались с друзьями на рыбалку, но ваши планы вдруг резко изменились, и вы захотели сходить на пруд – полюбоваться на белых лебедей, которые недавно появились в вашем парке. Вот тянет туда – все. Приходите, а там прекрасная незнакомка кормит птиц, бросая в пруд какое-то зерно вперемешку с крошками хлеба. Вам захотелось остановиться возле него, и между вами вдруг завязался разговор. Сердце радостно забилось: это она. Так оно и случилось: и прошли вы по жизни рядом очень много лет.

Волнение

Обыкновенное утро, зардела на востоке полоска рассветная, вот-вот солнышко покатится по небу. А вы уже с самого утра ощущаете необъяснимое волнение. К чему бы это? Начинаете анализировать, и не можете вспомнить, чем может быть вызвано  это непонятное состояние радостного волнения.

Отправляясь на работу общественным транспортом, вы уступили место в трамвае незнакомой девушке. Ваши взгляды встретились, и вы утонули в синеве ее глаз. И поневоле заговорили с ней, спросив о чем-то незначительном. А когда узнали, что она работает на вашем предприятии – сердце запрыгало в груди, как мяч по футбольному полю.

Твердое ощущение, что вы находитесь на верном пути

Ощущение того, что вы делаете все правильно, приходит к людям нечасто. Прежде, чем принять решение, они будут колебаться, сомневаться, чувствовать в себе неуверенность. А тут вдруг вот так: вы понимаете, что поступаете правильно. Вот и идите прямиком к родственной душе. А звезды укажут вам этот путь.

Желание хорошо выглядеть

 Вы долго вертитесь у зеркала, тщательно наносите макияж на лицо. Вам почему-то захотелось выглядеть лучше, чем вчера.

А тут еще появилось необъяснимое желание купить новое платье и Верьте: у вас скоро состоится ваша встреча с любимым, ниспосланная вам небесами.

Вами обуревает приятное возбуждение

Без всяких видимых на то причин вами вдруг обуревает приятное возбуждение, как перед каким-то большим праздником, или торжественным событием или большим праздником. Но в ближайшие дни праздника не будет. Почему же так хорошо на душе? Ах да – сегодня утром вам улыбнулась незнакомка, которая занимается по утрам пробежкой в местном сквере. Кажется, вы ей тоже ответили улыбкой. Видно, это судьба.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях