Закрыть

Стиль и красота

Советы модельеров, которые позволят одеваться тепло и выглядеть модно в холодный период

 
Советы модельеров, которые позволят одеваться тепло и выглядеть модно в холодный период itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

С наступлением холодного сезона приходит время задуматься о необходимости утепления. Многие же беспокоятся о возможных модных ошибках при выборе зимней одежды. Однако эксперты уверяют, что следуя их советам, можно не только чувствовать себя комфортно в холодную погоду, но и выглядеть стильно и модно.

Советы модельеров, которые позволят одеваться тепло и выглядеть модно в холодный период

При разговоре о тепле и уюте в холодное время года, необходимо уделить большое внимание аксессуарам, таким как платки и шарфы. Они помогут согреть вас и придать стильный вид. Советы модных экспертов включают в себя выбор ярких шарфов и платков, которые можно сочетать с темной верхней одеждой. Отличным выбором будет платок в коралловом или цвете старой розы, так как эти оттенки будут особенно актуальны в 2024 году.

Мода

Золотистый и коричневый цвета также будут популярны. Многим кажется, что коричневый шарф может отяготить образ, но правильно подобрав одежду и цветовую гамму, можно выглядеть стильно.

Зимой, когда люди надевают несколько слоев одежды, эксперты моды советуют обращать внимание на сочетание цветов. Не обязательно носить только яркую одежду только потому, что это модно. Важно не перейти грань между стилем и вульгарностью. Модельеры советуют выбирать только одну яркую вещь в образе, а остальная одежда должна быть нейтрального цвета.

Осенним и зимним гардеробом можно назвать свитер. В этом сезоне стоит выбирать свитеры в бежевом или желтом цвете. Учитывайте длину изделия, идеальным вариантом будет удлиненный вязаный свитер, который можно подвязать ремнем.

Новинкой сезона станет заправка свитера в юбку или брюки только спереди, чтобы акцентировать талию. Для тех, кто боится выглядеть толстым при ношении нескольких слоев одежды, рекомендуется использовать шелковую одежду под теплыми вещами. Такой стиль будет оригинальным, не добавит объема, и в нем будет тепло.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях