Закрыть

Гороскопы

В жизни у каждого человека происходят события, о которых его раньше предупреждали

 
В жизни у каждого человека происходят события, о которых его раньше предупреждали itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В жизни у каждого человека происходят события, о которых его раньше предупреждали сигналы, не замеченные человеком, либо он просто проигнорировал эти сигналы. А ведь это был знак, который мог уберечь от надвигающейся опасности. Кто подавал эти сигналы – Силы Небесные, или Ангел-Хранитель? Это неважно. Главное – разобраться в том, о чем хотели предупредить эти знаки, и использовать их себе во благо.

Сон, который повторяется

Сны у каждого человека сугубо индивидуальны, поэтому расшифровать их под силу только тому человеку, которому они снятся. И если повторяется один и тот же сон – это нельзя пропустить мимо внимания, ведь для многих людей сны являются ориентиром, когда приходится принимать судьбоносные решения. Сон подскажет, как правильно поступить.

Возвращение утраченного

Вы помните, как внезапно вы потеряли важные документы, после чего пришлось их восстанавливать? И вот спустя некоторое время они вдруг находятся в самом неожиданном месте. Это хороший знак: он сулит успех в деловых отношениях. А если нашлась фотография, которую вы давно искали – это знак предстоящей встречи с человеком, на которую вы уже и не надеялись.

Если нашлись ключи, или предметы, связанные с домашним хозяйством, то считайте, что период неудач в вашей жизни закончился, а дальше вас ожидает успех.

Негативное событие

 Выйдя из дома, вы вдруг обнаруживаете, что забыли билеты на самолет или на поезд. Приходится возвращаться домой. Но от опоздания на транспорт вас уже ничего не спасает, даже двойная оплата такси. Проклиная все на свете, вы идете в кассу сдавать билеты. Естественно, вам уже никто не вернет денег, которые вы заплатили за билеты. И вдруг по радио объявляют, что на таком-то километре потерпел крушение поезд, на котором вы должны были ехать.

В катастрофе на железной дороге погибло много людей, а вы остались живы только потому, что вас уберег от несчастья ваш Ангел-Хранитель, задержав вас в пути отсутствием билетов в кармане.

Необычный прохожий

Из истории вы помните, как утонул в Атлантическом океане самый большой в мире лайнер «Титаник», на борту которого находилось 2 200 человек (в живых остались единицы). Так вот, перед его отплытием 15 апреля 1912 года по причалу бегала сумасшедшая женщина, которая кричала, что лайнер ждет беда. Ее тогда никто не послушал, но случилось то, что случилось.

Вот так случайно вам может встретиться необычный прохожий, с которым вы совершенно незнакомы. Случайно оброненная этим человеком фраза, обращенная к вам, может быть тем сигналом, который убережет вас от беды. Скажем, человек произнесет следующее: плохо ходить по ночам. И пойдет себе дальше. Вы решили остаться в эту ночь дома и не выходить на работу в ночную смену. Наутро узнаете, что на вашу соседку напал маньяк. Она чудом осталась жива. А ведь на ее месте могли оказаться вы.

Записки Вселенной

Стоя в очереди у кассы магазина, вы услышали из разговора, что на вечер ожидается буря и сильный ливень. Вы приходите домой и слышите по радио ту же фразу.  Затем читаете свежую газету, где синоптики предрекают неблагоприятные метеоусловия. А ведь вы собирались вечером выехать своей машиной в другой город. Однако вас останавливает трижды услышанное сообщение на одну и ту же тему. И вы решаете перенести поездку. И это решение оказалось правильным: сильный ливень затопил дорогу и сломал мост  через реку, по которой шел транспорт. Кое-кому не повезло, а вас эта беда обошла.

Внимательное наблюдение

Добираясь троллейбусом на работу, вы заметили, как мимо промчались, сигналя, две пожарные машины. Вы вдруг вспомнили, что забыли выключить утюг. Вы чуть ли не на ходу выпрыгиваете из трамвая, хватаете первое попавшееся такси, и вот вы уже дома. Из квартиры уже доносится запах прожженной скатерти. Но это не беда. Было бы хуже, если бы вы пропустили мимо внимания пожарные машины, а ведь это был знак, который подавала вам Вселенная.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях