Закрыть

Гороскопы

Опасным ли будет на самом деле високосный 2020 год Крысы или это все миф

 
Опасным ли будет на самом деле високосный 2020 год Крысы или это все миф itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи предупреждают, что в следующем 2020 году многие люди начнут действовать необдуманно, поскольку ими будет управлять агрессия и усталость из-за рутины. Но это коснется единиц. В основном год Белой Металлической Крысы, несмотря на то, что является високосным, сулит быть благоприятным.

Год Крысы обладает положительной энергетикой, он хорош для заключения брака и начала новых дел. Но стоит не забывать и про возможный негатив.

Любовь и отношения в 2020 году

В Год Крысы астрологи советуют не зацикливаться на проблемах, а воспринимать их как должное, и тогда они решатся сами по себе. Нужно в первую очередь расслабиться и во всем видеть позитив.

Людям, которые уже создали семью, рекомендуется направить усилия на работу и совместные дела. Можно иногда супругам отдыхать друг от друга. Это поможет укрепить отношения и развеять рутину, которая возникла в результате долгих лет совместной жизни.

В год Крысы нужно постараться не надоедать своему партнеру, ведь это может привести к ссорам, а те, в свою очередь, к разрыву отношений.

Деньги и работа в 2020 году

В год Крысы люди будут действовать резко, но при этом забывать о безопасности. Поэтому, решая деловые или финансовые проблемы, нужно заранее подготовиться к их решению, а уже потом идти в атаку. Только таким способом можно будет достичь успеха в карьере и на материальном поприще.

Не рекомендуется в 2020 году рисковать и брать значительные кредиты в банке, ведь это требует больших обязательств. Високосный год – это период быть осторожным и осмотрительным.

Настроение и здоровье в 2020 году

Здоровье в 2020 году может меняться довольно часто и резко, как и настроение. Из-за этого трудности могут возникать и в других жизненных сферах.

В год Крысы у многих людей может наблюдаться нарушение сна, поэтому им стоит следить за своим режимом дня, находить время для отдыха. Порой нужно просто побыть в абсолютной тишине и спокойствии.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях