Закрыть

Гороскопы

Знаки Зодиака, которым постоянно не везёт в любви

 
Знаки Зодиака, которым постоянно не везёт в любви itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Некоторые знаки Зодиака боятся или не хотят любить. Именно из-за этого люди долго не могут завести серьёзных отношений. Астрологи нашли выход из ситуации. Они рассказали, что нужно предпринять конкретному знаку Зодиака.

К кому из знаков Зодиака любовь не благосклонна

Астрологи выделили знаки Зодиака, которым постоянно не везёт в любви. Также они описали причины данных неудач. Любовь жестока только к 3 знакам из зодиакального круга:

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Убегающие от чувств Близнецы. Таким знакам Зодиака постоянно не везёт в любви. Однако в это вина не судьбы, а именно самих Близнецов. Как только эти люди чувствуют, что отношения приобретают серьёзный характер, сразу же их оставляют. Однако в других сферах у данного знака Зодиака полный порядок. Астрологи рассказали, что причиной их неудач является легкомысленное отношение ко всему. Они боятся быть верными одному человеку, так как могут увлечься другим. Те, Близнецы, которые побороли в себе этот страх, уже давно живут в счастливом браке;

Рак (22 июня — 22 июля)

Нерешительные Раки. Данный знак Зодиака мечтает встретить свою любовь одну и на всю жизнь. Именно поэтому Раки очень нерешительно заводят новые отношения. Это не позволяет им преуспеть в любовных делах. Если Раки встречают своего единственного человека, то начинают сразу же в нём менять недостатки. Не все люди готовы играть под дудку других. Именно поэтому долгоиграющие отношения Раков распадаются. Астрологи советуют таким людям просто наслаждаться жизнью и отношениями, а не искать везде подвох;

Дева (23 августа — 22 сентября)

Высокие требования Девы. Такие люди ищут вторую половинку, которая подходила бы им по всем параметрам. Именно поэтому данному знаку Зодиака тяжело завести отношения. Идеальных людей не существует, а Девы находятся в постоянном их поиске. Астрологи советуют такому знаку Зодиака снизить планку требований. Как только они это сделают, сразу же обнаружат любимого человека рядом. Однако после достижения цели, не стоит воплощать требования в жизнь. Иначе человек может не пройти пыток. Зная знак Зодиака, можно исправить недостатки, на которые раньше не обращали внимания. Если прислушаться к мнению астрологов, то личная жизнь обязательно наладится.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях