Закрыть

Гороскопы

Иголка найденная у порога двери, способна сильно отравлять жизнь обитатеям дома

 
Иголка найденная у порога двери, способна сильно отравлять жизнь обитатеям дома itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

К темному колдовству люди относятся по-разному, но когда находится игла у порога двери, вопрос что это значит и, что делать, начинает постоянно вертеться в голове. И не таким уж пережитком прошлого становятся различные приметы, которые связанные с иголкой.

В каком месте есть вероятность найти иглу

Как так игла относится к колющим предметом, то она является источником большого количества негативной энергетики, которую с помощью определенных обрядов сосредоточивают на иголке.

Игла считается самым популярным атрибутом, который использует чаще, чем другие остальные. Объясняется это просто – иглу тяжело выявить, но свободно подкинуть и остаться незамеченным в таком злодействе.

Если была найдена загнанная игла – под порогом у входной двери, в обоях, в коврах на стене, то такая ситуация должна насторожить. Но не стоит впадать в панику, следует держать себя в руках и адекватно отреагировать на подобную ситуацию.

Игла, которая просто лежит где-то на полу, скорее всего была утеряна случайно кем-то из членов семьи. В таком случае ничего страшного не нужно ожидать.

Что делать с найденной иглой

Обязательно ее нужно убрать с того места, где она была. Но трогать ее голыми руками, эксперты в области эзотерики, запрещают, как и другой предмет подобного плана. В таком случаи следует использовать совок и веник. Следует всё смести на совок и выбросить подальше от своего дома. Веник и совок в таком случае также подлежать уничтожению, их следует обязательно спалить.

Отдельные знатоки в магии, настоятельно рекомендуют, унесенные подальше от дома иголки засыпать обычной столовой солью. А предмет, на котором была обнаружена игла, следует обмыть водой, которую нужно принести с церкви.

Священнослужители в таком случае, просят верующих не идти на поводу у суеверий, а также рекомендуют пригласить священника для очистки жилища.

От какого человека ждать такой «подарок»

При помощи иголок наводят раздоры и скандалы на семью, заболевания, безденежье, привороты. Найдя такой атрибут, нужно понимать, что кто-то это сделал умышленно. Иглу всегда используют для нанесения вреда.

Сразу может настигнуть мысль, что иголку в обои или ковер, смог подложить тот человек, который приходит в гости, то есть знакомый. Но это не является показателем, если игла была найдена в пороге входной двери.

Не обязательно иметь ярых врагов. Это может быть человек, который держит в себе злобу. А так как в наше время в интернете есть масса различной информации на любой ритуал, то всего можно ожидать от недоброжелателей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях