Закрыть

Эксклюзив

Астрологическое соединение Меркурия с Солнцем: влияние данного аспекта на человека

 
Астрологическое соединение Меркурия с Солнцем: влияние данного аспекта на человека itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

11 ноября 2019 года, произошло астрологическое соединение Меркурий с Солнцем. Так как они находятся неподалеку друг от друга, среди всех существующих аспектов в астрологии, между ними, может произойти только этот. Существуем мнение, что такое событие повлияет на объективность людей в целом.

Влияние астрологического соединения небесных тел на личностные качества человека

По словам астрологов, данный астрологический аспект между Солнцем и Меркурием скажется на поведении людей, которые не любят критику на их точку мнения. Данная черта поведения в этот период проявится очень сильно, из-за этого любое несогласие такой человек сможет, принят как оскорбление на свой счет. Также искаженное восприятие высказываний публики, смогут испытывать даже те люди, кто обычно к этому равнодушен.

При соединении Солнца с Меркурием, человек станет более подвижным, коммуникабельным, деловитым и дипломатичным. Такие люди любят быть всегда осведомленными и хорошо образованными, поэтому они обожают постоянно учиться и быть в движении.

А вот Меркурий, соединяясь с Солнцем, сможет многое поведать о речевой и мыслительной деятельности человека. Чем ближе становятся эти два небесных объекта, тем большим становится энергетическое взаимоотношение между ними. Чересчур мощные потоки солнечной энергетики, будут создавать сбои в мыслительном процессе у обладателя этого соединения, как результат могут появиться проблемы с речью, памятью, внезапная нервозность, а также нелогическое мышление в этот период.

Чем больше Солнце отдаляется от Меркурия, тем лучше он способен выразить свои свойства и функции. Из-за этого человек будет с легкостью изучать что-то новое для себя, также повысится степень наблюдательности, мысли станут отлично сформированными.

Прохождение Меркурия через Солнце

Наблюдать за прохождением Меркурия сквозь солнечный круг, можно было с 15:36 до 21:04 согласно московскому времени. Так как Солнце скрылось за горизонт рано, понаблюдать удалось только первый час соединения Меркурия с Солнцем. Чтобы заметить точку Меркурия на солнечном круге, самым лучшим вариантом было посмотреть на проекцию светила.

В свою очередь, можно подметить, что подобного рода влияние очень отразиться на людях, на которых работает парадокс предубеждения. Такие люди, будут стараться высмотреть в окружающем сообществе, проявление необъективного поведения, даже если все будет как обычно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях