Закрыть

Общество

Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года поможет сохранить красоту и душевное равновесие на убывающую Луну

 
Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года поможет сохранить красоту и душевное равновесие на убывающую Луну itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Прочтение свежего женского гороскопа на неделю позволит узнать, каким знакам улыбнется удача и кто станет аутсайдером, в период с 11 по 17 ноября 2019 года. В самом начале этого этапа специалисты в области астрологии советуют воздержаться от принятия кардинальных решений, относящихся к сфере личной жизни и карьеры. Энергии убывающей Луны с 13 ноября окажет сильное влияние, поэтому многие женщины будут воспринимать все чересчур субъективно.

Середина ноября 2019 года станет удачной для Козерога, Весов, Стрельца и Тельца

Представителей женщин Козерогов ждет благоприятная неделя. Никаких судьбоносных событий не предвидится, настроение будет хорошим, а на душе и рядом с близким человеком — спокойно. Просто так, без повода. Такое бывает нечасто, поэтому этим стоит воспользоваться и поговорить по душам с партнером.

В середине ноября Весы будут принимать только правильные решения, любой выбор родившихся под этим созвездием обернется в их пользу. Звезды советуют обратить внимание на свой круг общения: рядом находится человек, который желает зла и притягивает неудачу.

Стрельцам пора умерить аппетиты и перестать нагружать себя бесполезной работой. Всех денег не заработаешь, а здоровье, утраченное из-за перегрузки, вернуть не удастся. Астрологи рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе в окружении любящих людей.

Тельцов ждет насыщенная событиями неделя, в течение которой на арену выйдут как планеты-покровители, так и планеты-антагонисты. Пока Венера сулит подозрения и конфликты, Марс пророчит рост самоуверенности, Плутон внушает ложные сомнения и иллюзии, а Сатурн усиливает удачу в важные моменты. Выход из ситуации, который рекомендуют астрологи, — прислушиваться к внутреннему голосу при принятии решений.

Не лучшая неделя, с 11 по 17 ноября 2019 года, ждет женщин со знаком Близнецы, Рак, Овен и Дева

Все женщины Близнецы на этой неделе заслужили небольшой отдых. Можно посвятить время увлечениям, завершить давно заброшенные проекты. В этот период стоит заняться здоровьем, обратить внимание на запущенные проблемы. Согласно гороскопу, привлечь удачу в свою жизнь Близнецы смогут изменениями во внешности.

Женщинам-Ракам пора перестать стремиться к званию «железная леди» и позаботиться о собственных желаниях. Несмотря на то, что финансовое положение оставляет желать лучшего, экономить на своих потребностях стоит в последнюю очередь. Всегжа можно возложить заботы о деньгах на вторую половинку.

Овнам стоит спланировать свой график так, чтобы успевать «всегда и везде». Безалаберность может негативно сказаться как на рабочих процессах, так и на отношениях с близкими людьми. Финансовое положение значительно вырастет, если приложить максимум усилий. Звезды рекомендуют не забывать и о развлечениях, в середине ноября предпочтительнее выбирать тихие места для отдыха.

Активизация негативного Юпитера — событие, из-за которого многим Девам захочется уйти в себя и насладиться одиночеством. Но сейчас самоанализ и колебания — не лучшая стратегия. Астрологи советуют быстро реагировать на ситуацию и не поддаваться на провокации планеты-антагониста. Меркурий в воскресенье поспособствует тому, чтобы все спорные вопросы решились в пользу Дев.

Неделя без особых трудностей ожидает Водолея, Рыбу, Льва и Скорпиона с 11 по 17 ноября 2019 года

Безответственность Водолеев обернется серьезными последствиями. Ноябрь, как никогда, требует только верных и тщательно обдуманных поступков, что не всегда свойственно родившимся под этим знаком. В первую очередь стоит прислушаться к советам близких.

Венера в Стрельце, а значит, капризная фортуна наконец перейдет на сторону Рыб. Многие дела сложатся лучшим образом и не повлияют на качество жизни. Астрологи советуют воспользоваться шансом и достичь желаемых целей. Сейчас — самое ответственное и важное время, в которое Рыбы подытожат уходящий год. Венера поможет завершить долгое, не дающее покоя дело.

Солнце в Скорпионе показывает, что обаяние Львиц на этой неделе будет на высоте, а они сами — в эпицентре общественного внимания. За ними будут пристально следить и отмечать их успехи. Такое внимание обязательно принесет удовольствие и разожжет азарт. Астрологи советуют использовать эту неделю, чтобы достичь намеченных целей и желаемых высот.

Нахождение Меркурия и Солнца в Скорпионе указывает на то, что у представительниц этого Знака нет повода сомневаться в себе и своих решениях. Любые эмоции, чувства, мысли и предчувствия, которые возникнут на этой неделе, — не причина для смущения, а движущая сила, которая поможет воплотить самые смелые идеи. Женщинам-Скорпионам в середине ноября очень важно быть на высоте и не бояться инициативы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях