Закрыть

Гороскопы

Дни в ноябре 2019 года, благоприятные для новых начинаний

 
Дни в ноябре 2019 года, благоприятные для новых начинаний itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ноябрь богат на дни силы. Это особенный период, когда энергия наиболее благоприятна для свершения множества определенных дел. Именно в такие дни Луна и звезды взаимодействуют в полной гармонии, поэтому рекомендуется планировать важные события, которые обязательно увенчаются успехом.

Пятое ноября

Пятое ноября наилучше подойдет для работы и покупок. В этот период Луна будет находиться в знаке Водолея, а это благоприятно влияет на ум и активность. Поэтому 5 ноября можно начать новое дело или закончить старые. Особенно хорошо, например, закончить отчет или другие дела, которые связаны с цифрами.

Что касается покупок, то 5 ноября они будут приобретены на благо. Но, не стоит покупать все подряд. Нужно заранее спланировать походы по магазинам и сложить список покупок, чтобы, в итоге, не потратить все до копейки.

Десятое ноября

Десятое ноября 2019 года описывается как день, когда ничего нет невозможного. Это период, когда Растущая Луна в Овне будет способствовать тому, чтобы человек не сидел на месте, а двигался вперед. Десятое ноября, как и пятое, будет идеально для свершения новых дел.

В этот день люди станут более уверенными в своих действиях, исчезнут страхи и сомнения. Астрологи советуют в этот день заняться чем-то полезным и приятным. Можно воспользоваться моментом, чтобы решить проблемы.

Шестнадцатое ноября

Шестнадцатое ноября идеально подойдет для того, чтобы отдохнуть и провести время с семьей. Поскольку в этот день Луна будет находиться в знаке Рака, то пора подумать о себе и наслаждаться жизнью. Необходимо расслабиться и очиститься от негатива.

Этот день также будет хорош для того, чтобы пройтись по магазинам, сменить имидж и обновить гардероб. Активный отдых также подойдет, главное не тратить много денег. Можно съездить в другой город или же сходить в гости.

Двадцать пятое ноября

Двадцать пятое ноября — это день творческих людей. В этот период у них могут появиться новые идеи и вырасти продуктивность. Хорош этот день также будет для тех, кому приходиться быстро находить решения в сложных ситуациях.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях