Закрыть

Гороскопы

Развод и девичья фамилия, какие знаки Зодиака чаще всего готовы разорвать отношения

 
Развод и девичья фамилия, какие знаки Зодиака чаще всего готовы разорвать отношения itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В соответствии с предсказаниями астрологов, данные статистики показывают, что несколько знаков Зодиака готовы посвятить свою жизнь одному партнеру, в то время как другие предпочитают многократные браки. Согласно строгой научной статистике, каждый знак обладает своими уникальными особенностями и предпочтениями в отношениях.

Какие знаки Зодиака чаще всего готовы разорвать отношения

Овны

Сильные, настойчивые и целеустремленные, Овны двигаются к своим целям без колебаний. Влюбленный Овен неустанно стремится к своей возлюбленной и, когда завоевывает ее сердце, вступает в счастливый брак. Однако если интерес Овна пропадает, он не затягивает отношения и, принимая решение о разрыве, делает это с таким же решительным настроем, как во время ухаживаний.

Тельцы

Тельцы ищут в партнере надежность и стабильность, предпочитая долгосрочные отношения изменениям. Они готовы удовлетворять потребности своего партнера, даже если это требует адаптации и компромиссов, вместо того чтобы окончательно завершить отношения.

Близнецы

Многогранные и обаятельные Близнецы ценят внимание противоположного пола и наслаждаются флиртом. Иногда они могут изменить своему партнеру из желания исследовать новые горизонты, но чаще всего откровенно делятся своими намерениями со второй половинкой. Развитие отношений зависит от реакции партнера, в то время как Близнецам кажется, что все в порядке.

Раки

Раки верят в семейное благополучие и готовы бороться за него до конца. Даже на грани разрыва отношений мужчина-Рак будет умолять свою партнершу остаться. После разрыва они могут продолжать скрывать свои чувства и тайно питать любовь к бывшему партнеру многие годы.

Львы

Согласно данным, Львы часто сталкиваются с разводами по особой причине — если Лев инициирует разрыв, это означает, что он осознает ошибки в своем браке, хотя Львы не любят признавать свои ошибки.

Девы

Девы, склонные к морализированию и считающие себя высокоинтеллектуальными, относятся к разводу как к аморальному действию, опасаются, что это может повредить их репутации.

Весы

Весы, обладающие легким нравом и романтическим складом, готовы нести ответственность за серьезные отношения, даже если это сложно. Их мягкий характер может привести к тому, что они остаются в браке даже в трудных ситуациях.

Скорпионы

Скорпионы, являющиеся изобретательными и энергичными в любви, также решительны в разрыве отношений. Ничто не помешает им принять этот шаг, если они придут к такому решению.

Стрельцы

Стрельцы, в целом, не склонны к разводам, но если они встречают кого-то, кто привлекает их больше, они могут принять решение о разрыве предыдущего брака.

Козероги

Козероги ценят комфорт и стабильность, что зачастую является причиной их оставания в браке. Для них важно, чтобы дом был уютным и спокойным.

Водолеи

Водолеи непредсказуемы и иногда воспринимают брак как оковы. Поэтому они часто сталкиваются с разводами, независимо от пола.

Рыбы

Рыбы преданы и романтичны, но никогда не прощают измены. В случае измены они могут страдать молча, но не останутся с изменщиком.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях