Закрыть

Гороскопы

Как привлечь деньги в дом: самый действующий заговор, который не имеет негативных последствий

 
Как привлечь деньги в дом: самый действующий заговор, который не имеет негативных последствий itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Существует множество действующих заговоров, которые рекомендуются экспертами в области эзотерики. Одним из ключевых моментов при использовании этих заговоров является период Растущей Луны. В этот период царит самая лучшая энергетика для роста благополучия и привлечения денег. Однако, главное правило — читать заговор с полной верой и в спокойном состоянии. Только тогда он будет действенным и принесет желаемый результат. Если вы хотите узнать больше о заговорах для привлечения денег, то обязательно ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Действующие заговоры для привлечения денег в дом

Среди множества заговоров для привлечения денег в дом, эзотерики выделяют два самых действующих — это заговор на Растущую Луну и на таз.

Первый заговор требует дождаться периода, когда Луна будет в молодом состоянии. Также действенно проводить ритуал на этапе ее роста. Для этого необходимо в течение трех дней на закате Солнца выходить на улицу и, глядя на Луну, произносить следующие слова:

Если сделать все правильно, то финансовый успех не позволит себя ждать и вскоре в доме зашелестят новые купюры.

Для второго заговора на деньги понадобится таз. Этот ритуал удобен тем, что его можно проводить независимо от фаз Луны. Изначально нужно приобрести новый таз. Еще до того, как взойдет Солнце, в него необходимо налить чистой воды и взять такой же носовой платок. В период, когда на небе начнут виднеться первые солнечные лучи, стоит умыться водой и прочесть заговор:

Данный текст нужно повторить 12 раз. Желательно до проведения ритуала выучить заговор наизусть. После того, как слова были произнесены необходимое количество раз, стоит вытереть лицо платком и носить его с собой на протяжении 30 дней.

Приметы на привлечение денег в дом

Чтобы в доме постоянно водились деньги, издавна прадеды следовали народным приметам. Люди верили, что если их соблюдать, то материальное благо никогда не покинет их жилище.

Существует множество денежных примет, но самыми известными являются следующие:

  • завести в доме дерево толстянку, которую величают денежным деревом. Ее листья напоминают монеты и чем лучше дерево будет выглядеть, тем больше денег будет в доме. Прекрасно, если растение зацветет;
  • веник в доме всегда должен стоять в углу в одиночестве ручкой вниз;
  • положить в кошелек найденную купюру или монету в отдельный карман и никогда их не вынимать;
  • не стоит одалживать деньги после захода Солнца;
  • не брать деньги из рук другого человека. Например, если в магазине дали сдачу, то ее стоит забирать из прилавка, но никак не с рук продавца.

Если следовать этим приметам и суевериям, то можно навсегда забыть о бедности. Но в этом случае, нужно сильно в них верить, иначе они будут всего лишь очередными мифами. Конечно, верить им или нет, это дело индивидуальное, но, как говорится, кто проинформирован, тот вооружен.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях