Закрыть

Гороскопы

Сглаз и порчу легко подцепить. Народные приметы гласят, как распознать и избавиться от проклятий

 
Сглаз и порчу легко подцепить. Народные приметы гласят, как распознать и избавиться от проклятий itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В настоящее время подцепит сглаз может любой человек. Порча наводилась на людей во все века. Избавиться от неё можно в домашних условиях, не прибегая к услугам экстрасенсов. Также, существует ряд примет, в которых говорится об обрядах очищения.

Как легко подцепить сглаз или порчу?

Люди, порой, в шутку называют череду чёрной полосы в жизни порчей. Они всерьёз не воспринимают факт сглаза. Однако именно это может быть виной неудач человека. Существует такая наука, как эниология. Учёные исследуют, как мысли человека способны материализоваться через определённый промежуток времени. Особенно воплощаются в жизнь проклинания и обиды. Человека могут в своё время неосознанно сглазить. Последствия этого могут открыться в неожиданный момент.

Положительные эмоции способны унять порчу. Однако если их посылает один и тот же человек. В противном случае, порча может даже убить. Вначале, в человеке образуется особая энергетическая дыра. Впоследствии из неё выходит жизненная энергия. Душа человека начинает понемногу угасать. Если во время не остановиться этот процесс, то возможны необратимые последствия.

Как избавиться от порчи в домашних условиях?

Если человек уверен, что на него навели порчу, не обязательно идти к ведуньям. Провести ритуал очищения можно с лёгкостью в домашних условиях. Для этого потребуется обычная кухонная соль. Такой ритуал нужно проделывать каждый день в течение недели. Для этого нужно взять соль в руки и прочитать над ней молитву 3 раза. После этого нужно завернуть продукт в платок, и вынести подальше от дома.

Провести обряд очищения можно при помощи воды. Лучше всего подойдёт святая, если нет, то можно взять родниковую. Проводить обряд следует вечером, когда выглянет Луна. Над водой следует прочитать молитву, и мысленно попросить убрать порчу. После этого, зажигаются 3 спички, и им рисуется крест. Эту воду следует пить 3 раза в день.

Снять порчу можно при помощи перекрёстка. Заранее следует найти 4 монеты, с серебряным или белым отблеском. Рано утром, нужно выйти на перекрёсток и прочитать слова молитвы, в конце упоминая про снятие порчи. После этого, одну из монеток следует бросить в сторону. Данный обряд нужно повторить с каждой развилкой перекрёстка. Во все эти стороны следует бросать монеты.

Приметы, снятия сглаза яйцом и воском

Убрать сглаз можно при помощи выкатывания яйца. Для этого потребуется:

  • фотография человека, на которого был сделан сглаз;
  • икона;
  • церковные свечи;
  • яйца.

Для проведения обряда, следует находиться в помещении одному. На стол следует поставить икону, возле неё зажечь церковные свечи. Потом берутся яйца и одно за другим катаются по часовой стрелке на фотографии. Одновременно с этим читается молитва. После проведения ритуала, яйца нужно разбить и вылить, далеко от дома. Данный обряд следует проводить целую неделю.

Избавиться от сглаза поможет воск с церковных свечей. Для этого обряда потребуется фотография человека и миска, вода. В храме следует заранее купить 3 большие церковные свечи. Воск следует растопить, читая при этом молитву. Фотография ставится напротив человека, проводящего ритуал. В миску наливается святая вода и капается туда воск. После того, как он застынет, следует вынуть и положить на бумагу. Воск вечером выносится далеко от дома и закапывается. Воду следует вылить под сухое дерево.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях