Закрыть

Стиль и красота

Самые модные цвета для волос в этом сезоне

 
Самые модные цвета для волос в этом сезоне itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Каждая женщина хочет как-о себя выделить, следовать модным тенденциям и конечно же стать более выразительной и заметной. Yа сегодняшний день в магазинах продают такое количество разнообразной краски, что можно удовлетворить вкус любой модницы, даже самый изысканный и оригинальный. Все женщины смогут подобрать себе именно такой вариант, который больше всего нравится и больше всего идет. Новые оттенки помогают освежить вид. Порой краска для волос создает настолько роскошный эффект омоложения, что даже пластическая хирургия не нужна. А в этом осеннем сезоне самыми популярными будут пять оттенков.

Цвет горячий имбирь

Такой красный цвет отличается рыжеватым оттенком, что делает его крайне привлекательным и ярким. Почему же он получил такое название? Все очень просто! Дело в том, что такой цвет волос напоминает лекарственный цветок – имбирь. В этом сезоне модно окрашивать свои волосы в медный, рыжеватый и огненно-красные оттенки. Сколько лет бы вам ни было, он поможет подчеркнуть ваши самые красивые и выразительные черты и выгодно выделит из толпы.

Цвет чай с молоком

Такой цвет волос очень сильно напоминает вкуснейший напиток – чай с молоком и больше его никак нельзя охарактеризовать. Этот нежный бежеватый оттенок отлично подходит для осеннего сезона и седлает любую представительницу прекрасного пола более яркой и романтичной в одно и тоже время. Тенденция к такому цвету зародилась еще в Азии. Она предполагает не радикальное изменение цвета волос, а просто помогает подчеркнуть естественность.

Цвет ягодная блондинка

Уже достаточно давно ягодная блондинка стала модным оттенком и по сей день не теряет своей актуальности. И судя по всему, это надолго. Многие представительницы прекрасного пола уже опробовали ягодную блондинку на себе и не собираются с ней расставаться. Больше всего такой оттенок подходит блондинкам. Ведь розовые и легкие красные оттенки способны омолодить на несколько лет и сделать образ заметно нежнее.

Цвет живой коралл

Именно этот цвет был больше всего выделен в 2019 году и не зря. За последние месяцы он стал набирать все большую и большую популярность. А для осени мягкие оранжево-розовые оттенки особенно актуальны. Вы определенно выделитесь из толпы и станете выглядеть заметно моложе и свежее.

Цвет абрикосовый блондин

Этот цвет как никакой другой способен добавить яркости и свежести одновременно в ваш образ. Он ассоциируется с поцелуем солнца и не зря. Ведь такой цвет отличается своей теплотой. Если вам хочется помолодеть сразу на несколько лет, тогда вам стоит попробовать окрасить свои волосы в абрикосовый блондин. А если вам он пойдёт, то вы еще долгое не захотите экспериментировать и изменять ему.

Отдельно стоит подчеркнуть, что многие женщины боятся того, что краска может пожечь и испортить волосы. Однако важно выбирать только хорошую и качественную краску от известных производителей. Кроме того, существуют специальные масла и маски, которые помогают восстанавливать локоны. Тогда им точно ничего не грозит и вы можете краситься спокойно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях