Закрыть

Праздники и приметы

Дочь Аллы Вербер, Екатерина, получит в наследство все имущество матери

 
Дочь Аллы Вербер, Екатерина, получит в наследство все имущество матери itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Стало известно, что дочь директора ЦУМа Аллы Вербер, Екатерина Вербер, получит все имущество своей матери в наследство. Екатерина Вербер является успешной бизнес-леди, которая во всю продолжает дело своей матери. Однако по заявлению самой Екатерины Вербер, она прежде всего женщина, которая дорожит своей семьей.

Екатерина Вербер, дочь Аллы Вербер, родилась в Канаде

История рождения дочери самой влиятельной женщины в российской фэшн-индустрии начинается в Канаде. В то время, когда родители Аллы Вербер и ее сестры Ирины собирались выезжать из СССР, им был открыт в путь в Канаду. В то время будущая директор ЦУМа уже знала, чем она хочет заниматься, однако родители настаивали на ее поступлении в канадский медицинский колледж, чтобы пойти по стопам матери. Именно проживая в Торонто, Алла Вербер впервые влюбилась, познакомившись с будущим отцом ее дочери – Соломоном Тенсером.

Однако воспитал Екатерину Вербер, единственную дочь Аллы Вербер, второй муж ее матери – Давид Авербах. Он принял Екатерину как родную, когда Алла Вербер и Соломон Тенсер подали на развод. Алла Вербер души ни чаяла в дочери; Катя Вербер в свою очередь до самого конца была рядом с матерью. Несмотря на то, что Екатерина Вербер родилась в Торонто, образование она получала совсем в другом месте. По всей видимости, Екатерина получит в наследство все имущество своей матери, включая модные бутики в Канаде.

Где сейчас живет Екатерина Вербер и кем работает

После того, как Екатерина Вербер определилась с будущей профессией, она приняла решение уехать из Канады. На тот момент Катя уже говорила на двух языках – на английском и русском. Девушка получила образование в одном из лучших университетов города Эдинбурга, изучая на своем факультете литературу. Екатерине Вербер посчастливилось учиться не только по профессии, но и по наставлению и опыту ее талантливой матери.

С самого детства Екатерине прививали любовь к моде и красивой одежде. Алла Вербер очень сильно повлияла на становление личности своей дочери. Именно поэтому Екатерина Вербер также, как и ее мать, была с раннего детства заинтересована модой и фэшн-индустрией. На данный момент Екатерина Вербер является владельцем своего собственного бизнеса в Киеве, там же и проживает вместе со своей семьей.

View this post on Instagram

Sunny days ❤️?

A post shared by Katia (@katiaverber) on

Девушка пошла по стопам своей матери, и продвигает бренды, только уже в Украине. Ее любимым брендом является Dolce&Gabanna: Екатерина Вербер впервые побывала на модном показе этого бренда еще в свои 15 лет. Сейчас она активно продвигает данный бренд в Украине, преимущественно в Киеве:

«Смотря на киевлян, я понимаю, что это совсем другие люди. Мне есть с чем сравнить, я видела людей с разных стран. Но люди в Киеве – совсем другие; они яркие, творческие, с ними хочется работать.»

Муж и дети Екатерины Вербер являются наследниками Аллы Вербер

Когда Екатерина Вербер получила диплом о высшем образовании, она встретила любовь своей жизни – бизнесмена и олигарха из Украины Тимура Миндича. Незадолго до этого, Катя проживала в Москве, будучи рядом со своей матерью. За несколько лет до смерти Аллы Вербер, матери Екатерины Вербер, девушка подарила ей маленьких внуков – двух дочерей Мишель и Элизабет. Не так давно у Екатерины и Тимура родился маленький сын по имени Майкл, который стал самым младшим в их семье.

Для своей матери Екатерина Вербер была смыслом жизни. Именно благодаря дочери Алла Вербер приняла тяжелое для себя решение – начать борьбу с тяжелым недугом. Ради благополучия дочери, бизнес-леди решила не опускать рук, и отважиться на борьбу с раком крови. Несмотря на то, что недуг оказался сильнее, чем здоровье Аллы Вербер, женщина прожила хорошую жизнь, рядом со своей дочерью и любимыми внуками. Муж Аллы Вербер, приемный отец Екатерины Вербер, остался с ней до самого конца, и смерть их разлучила.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях