Закрыть

Общество

На День работников торговли 24 июля 2021 года от всей души нужно поздравит друзей и коллег с профессиональным праздником

 
На День работников торговли 24 июля 2021 года от всей души нужно поздравит друзей и коллег с профессиональным праздником itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В нашей стране есть много интересных и важных праздников. особое место среди них занимают профессиональные. Именно его в эту субботу мы и отпразднуем всей страной.

24 июля 2021 года в России отмечают свой профессиональный день все работники торговли, для поздравления которых можно приготовить как теплые слова, так и замечательные открытки. С 2013 года была установлена новая дата Указ Президента РФ от 7 мая 2013 г. N 459 «О Дне работника торговли». Начиная с 2013 года этот праздник следует отмечать в четвертую субботу июля. В этот день, в адрес профессионалов своего дела, летят сотни поздравительных стихов и открыток. Близкие и коллеги желают в этот день крепкого здоровья и, конечно, финансового благополучия.

Креативные поздравления с Днем работника торговли для коллег и близких

Поздравить коллег по работе и друзей, которые работают в сфере торговли, можно креативными и специально придуманными текстами и открытками.

  1. Любимая, с Днем работника торговли. Твоя профессия — это ум и знание, спокойствие и такт. Желаю, чтобы твоя красота и обаяние увеличили продажи. А оптимизм и прекрасное настроение привлекли новых покупателей. Стремись к большему и у тебя все получится!
  2. Милая, поздравляю тебя с Днем работника торговли. Желаю, чтобы бизнес процветал, продажи увеличивались, а покупатели топились в очереди. Пусть в жизни все легко и удачно складывается! Смело иди к намеченной цели, надейся, верь и действуй!
  3. От всей души поздравляю вас с днем работника торговли! Пусть клиенты будут вежливыми и адекватными! Желаю крепкого здоровья, моральных сил и терпения! Пусть в вашем коллективе царит атмосфера доброжелательности и позитива!
  4. В этот день от души хотим поздравить вас и пожелать вам исполнения самой заветной мечты. Пусть работа приносит вам только радость, доставляет удовольствие, не кажется нудной и бесконечной, пусть клиенты дарят вам свои улыбки, делясь таким образом хорошими эмоциями. Желаем вам покоя в доме, здоровья, беспечной, легкой жизни, послушных детей, бессильных врагов, преданных друзей. Пусть все прекрасное в вашей жизни множится, а то, что огорчает вас, исчезнет, грусть обходит ваш дом стороной, а счастье поселится в нем навечно. Желаем вам, чтобы окружающие оценили те усилия, которые вы прилагаете, облегчая им быт, и старались сделать вашу жизнь счастливее.

Открытки и стихи для поздравления с Днем работника торговли

***

В честь праздника такого – Дня торговли –
Желаю вам удачно отдохнуть:
Шампанского побольше – за здоровье,
И за успех в продажах – по чуть-чуть,
За то, чтобы проверки – без эксцессов,
За то, чтоб никаких бы недостач.
Желаю, чтоб товар ваш был полезен,
И в это верил покупатель ваш!

***

Торговля — двигатель прогресса,
Идут новинки нарасхват,
Хоть риски есть и много стрессов,
Не повернуть процесс назад.
А цель торговли — это прибыль.
Товары — на любой запрос.
Купить легко. Продать смогли бы?
И по какой цене? Вопрос? !
Поздравим с праздником торговлю,
И пожелаем всем удачи.
Пусть будет спрос и будет прибыль,
Успехов, счастья вам — без сдачи.

***

Больших оборотов и толпы клиентов,
Удачных закупок, продаж беспроблемных,
Налогов поменьше, побольше зарплаты,
Ну а покупателей — милых, богатых.
И ассортимента на всех чтоб хватало,
Чтоб все продавалось, а не пропадало.
Чтоб счастье — рекою! Здоровья и силы!
Чтоб были улыбчивы очень, красивы,
Чтоб только прекрасное в жизни случалось,
У вас лучше всех чтобы все получалось!

***

Много требуют затрат
Быт и жизненный уклад,
Но ухоженным быть рад
И профессор, и солдат,
И учитель, и хирург —
Нужно всем бюро услуг!
И поздравить мы хотим
Тех, кто всем необходим,
Чтоб встречал нас теплый взгляд,
Чтоб без нервов, лишних мук
Оказать был помощь рад
Лучший друг — бюро услуг!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях