Закрыть

Шоу-бизнес

Отзывы о фильме «Искусство обмана» 2019 года показали многое

 
Отзывы о фильме «Искусство обмана» 2019 года показали многое itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Фильм «Искусство обмана» 2019 года, актёры, отзывы. Американский триллер «Искусство обмана» повествует о парочке авантюристов, которые затеяли главное ограбление в своей жизни, после этого они решают завязать с воровством и авантюрами и начать новую жизнь. Зрители, посмотрев фильм оставили множество отзывов, с которыми будет интересно познакомиться. Кто-то отметил, что главные роли достались красивым актёрам, а сюжет фильма затянутый, скучный и предсказуемый. Фильм сравнивают с другой кинолентой под названием «Как украсть миллион?».

Отзыв зрителя к фильму Искусство обмана 2019 года

Главные роли в киноленте сыграли актёры: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Фернанда Андраде, Тим Бейдер, Арис Альварадо.

По жанру фильм также является комедией, поэтому один из зрителей написал в комментарии, что смеяться было не над чем, даже не хотелось улыбаться. А воровские проделки вызывали реакцию – риск совсем не оправдан. Правда не всегда. Те, кто ожидал в фильме увидеть смешную комедию, будут разочарованы.

Криминал в фильме присутствует, с этим можно согласится, главный герой профессиональный вор культурных ценностей, иными словами, он крадёт дорогие предметы искусства, например, картины. Некоторые произведения вызывают сомнение по поводу своей ценности, так как выглядят как мазня ребёнка. Тут можно упомянуть Малевича, который изобразил квадрат, нашёл чем гордиться, так любой может стать художником. Живопись бывает на разный вкус с этим не поспоришь, ведь кто-то вышеупомянутого живописца считает гением и готов выложить миллионы за его творения.

Мнение зрителя о фильме Искусства обмана 2019 года

Фильм кажется унылым и скучным. В киноленте главный герой хорошо выглядит, он вор и хочет провернуть дело, для это он берёт к себе в напарницы привлекательную девушку – модель с задатками актрисы, у которой множество долгов. Им важно красиво украсть предмет искусства.

У обоих актёров красивые лица, но они какие-то пластмассовые, они не харизматичные и плохо показывают эмоции. Такое впечатление, что они играют из-под палки. Им роль навязали и они бедняжки мучаются теперь.

Комментарий от зрителя к фильму Искусство обмана 2019 года

Ещё один зритель считает среди недостатков сюжет и мрачность фильма. А достоинство актёрская игра.

Название очень понравилось, но просмотр фильма считаю зря потраченным временем. Если судить по названию, то хотелось увидеть интригу, хитроумные ходы, интересную комбинацию, должно было захватывать, хотелось отдохнуть при просмотре, но всё это осталось лишь навеянной иллюзией.

О фильме говорилось, что это комедия и криминал, преступности в картине хватает, а вот с юмором слабовато, это скорей триллер, чем комедия, посмеяться так и не удалось, не над чем.

По сюжету сходятся двое, он вор культурных ценностей, которые стоят больших денег, она актриса. Оба молоды любят риск и деньги. Они хотят сорвать большой куш, чтобы можно было оставить криминал в прошлом. Главные герои подвергаются большому риску для их жизней, сюжет заезженный, не увидел ничего нового или оригинального, ничем не захватило. Парочка влюбилась друг в друга, но события в фильме развиваются не очень динамично. Слишком банальный сюжет, такое впечатление, что создатели себе не ставили за цель чем ни будь удивить.

Актёры играют вполне правдоподобно, но как-то скучно, такое впечатление, что они ленятся. Но актёрский состав подобран удачно, за это можно поставить 5.

Зрительский отклик о фильме Искусство обмана 2019 года

В третьем отзыве говорится, что достоинством считается симпатичная внешность актёров, недостаток – ужасный сценарий, который убил все надежды. Криминальная драма имела многообещающие название и обещала поднятие настроения и отдых от просмотра.

Актёры привлекают своей приятной внешностью, ожидалось, что будет страсть на фоне роскошной жизни и головокружительных авантюр. Что сюжет будет захватывать, а фильм смотреться на одном дыхании, но всего этого не произошло.

Сюжет слишком примитивный, события развиваются совсем не интересно, обычно подобные истории очень интригуют, но не в этот раз. Фильму явно не хватает остроты, под него хорошо засыпать, я весь сеанс прождал, что вот-вот произойдёт нечто-интересное, что ожидания всё-таки оправдаются, но только потерял зря время.

Хотелось увидеть больше авантюризма и оригинальных приёмов от создателей, ведь их главные герои крупные аферисты, можно было столько всего придумать и показать, а получилось заурядно, напоминая старые всем известные фильмы, только более низкой пробы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях