Закрыть

Праздники и приметы

Пушистое счастье дочери Анджелины Джоли

 

Вездесущие папараци умело подмечают каждый шаг голливудских звезд. Под прицелом только самые популярные и востребованные, чье имя не сходит с таблоидов. За Анджелиной Джоли журналисты ходят след в след и часто застают в пикантных ситуациях.

Недавно бывшая жена Бреда Пита попала в объектив камер в ночной сорочке, когда наслаждалась видом из кона своего номера находясь во Франции. 19 июля 2019 года — очередные фотографии умопомрачительной красавицы, которая покоряет своим видом и без макияжа, и даже исхудавшая.

Такая строгая и до недавнего времени расстроенная затянувшимися судебными тяжбами по поводу раздела имущества с не менее звездным супругом Джолли, мило улыбается своей юной и очаровательной дочери Вивьен. Знающие свое дело фотокорреспонденты сумели подловить момент, когда знойная брюнетка шла вместе со своей 11 летней дочерью из зоомагазина.

Обе выглядят счастливыми и непринужденно болтают о своем. Оказалось что цель похода — белый кролик. Именно он стал причиной трогательного выражения лица волевой Анджелины Джоли. Мама, подарившая пушистое счастье своему ребенку, не может не гордиться собой.

Возможно, питомец малышки поможет расслабиться и вернуться к обычной жизни и самой актрисе. Ведь так долго жить в состоянии стресса опасно, а главное нет времени хандрить: поклонники с нетерпением ждут новые роли с участием неподражаемой «Лары Крофт».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях