Закрыть

Праздники и приметы

Звезды, у которых полностью отсутствует вкус в макияже

 

Многие знаменитости стараются всегда выглядеть идеально на красных дорожках. Для этого они выводят в свет своих вторых половинок, стараются отличиться своими яркими и неповторимыми нарядами, а также необыкновенными прическами. Однако на красной дорожке не менее важен макияж. И если его неправильно подобрать, то даже красивый наряд или ж потрясающая прическа не способны спасти ситуацию. Каждая звезда должна понимать, насколько важно быть не похожей ни на серую мышку, ни на какую-нибудь крашенную куклу или же ряженную птицу. Но даже если знаменитости и ошибаются в макияже, фанаты не станут любить их меньше. Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское. Без риска на красных дорожках не было бы столь ярких и неординарных людей. В этой статье рассмотрены самые неудачные примеры макияжа у знаменитостей.

Певица Кэти Перри

Эта знаменитая певица просто невероятно любит эксперименты. Ведь она позволяет стилистам, визажистам и парикмахерам делать с ней всё, что их душе хочется. Она уже перекрашивала свои волосы в самые различные цвета, пробовала делать сумасшедшие прически на голове, примеряла на себя странные, оригинальные, яркие и стильные наряды. Но самым отличительным является макияж. Благодаря своим образам Кети можно смело назвать королевой красной дорожки. И многие стилисты и парикмахеры просто мечтают с ней поработать. Но порой у певицы бывают осечки. Она не всегда удачно сочетает макияж с остальным образом и в результате выглядит странно.

Актриса Белла Торн

Прославленная актриса Голливуда просто обожает яркие, необычные и крутые образы. Она старается не обращать внимание на мнение недоброжелателей и сама решает, что ей делать в жизни. И свой образ Белла не забывает подкреплять откровенными фотографиями на своей страничке в социальной сети Инстаграм. А недавно актриса и вовсе запустила свою собственную линию косметики. Порой её образы выглядят нелепо. Однако уроки с макияжем от Беллы Торн всегда набирают несколько миллионов просмотров.

Певица Рита Ора

Рита Ора просто обожает эпатаж и яркие экстраординарные образы на красных дорожках. Модные критики довольно часто рассуждают о том, какой очередной образ для выхода подобрала звезда сцены. Однако Рита обращала внимание на это мнение лишь в начале карьеры. Тогда она только начала свой собственный путь становления неповторимого имиджа. А сегодня Ора уже не обращает внимание на хейтеров. Однажды Рита призналась в том, что она любит все преумножать. В том числе это касается и макияжа.

Певица Леди Гага

Леди Гага просто не могла не войти в данную подборку. Ведь она всегда отличается своим ярким и незабываемым образом на любом мероприятии. Порой кажется. что лицо для знаменитости является холстом, на котором она вырисовывает весьма странные картины. А результат можно даже показывать на выставке. Так как гага работает с мировыми стилистами, зачастую образ у нее удается. Однако есть исключения. Певица перебарщивает и в результате макияж выглядит нелепо, странно, неряшливо и даже не гармонично.

Певица Зара Ларссон

Обычно знаменитость предпочитает примерять на себя классический образ и кумиром в этом плане для нее является сама Мерилин Монро. Однако с таким подходом вряд ли возможно выделиться из толпы в современном мире. Поэтому порой Зара делает эксперименты и позволяет делать некоторые вольности. Она уже успела примерять на себя нюдовый макияж и даже образ травести. И не всегда Ларссон удается это хорошо.

Певица Эра Истрефи

Молодая женщина любит экспериментировать не только со своей музыкой, но и со своей внешностью. И если первое зачастую Эре удается на ура, то с мейкапом дела обстоят намного хуже. Девушка не всегда подбирает удачные образы и порой выглядит слишком феерично.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях