Закрыть

Разное

Телезрители выбрали победителей конкурса свадьба на миллион в 2019 году

 
Телезрители выбрали победителей конкурса свадьба на миллион в 2019 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Популярный и романтический конкурс на скандальном реалити-шоу Дом-2 под названием «Свадьба на миллион» не может оставить равнодушным ни одного фанаты телестройки. Каждый год поклонники выбирают одну единственную праву, которая получает приз в размере одного миллиона рублей. Однако победившая влюбленная парочка может потратить эти деньги не на себя, а только на свою собственную свадьбу. В этом году больше всего повезло Алексею Купину и Майе Донцовой. Теперь ребята могут сыграть такое торжество, о котором давно мечтали.

Конкурс свадьба на миллион в 2019 году уже завершилась

Вполне возможно, что среди многочисленной армии поклонников скандального реалити-шоу Дом-2 есть такие, кто не верит в искренность чувств участников. Однако на само деле любовь между молодыми людьми встречается. И прямым доказательством являются те пары, которые не просто создали семью, но и родили общих детей. Этот год отличился особенно жарким конкурсом «Свадьба на миллион».

Ведь много пар пытались заполучить заветную сумму, на которую планируют сыграть роскошную свадьбу. Каждый из влюбленных боролся как мог и всеми силами доказывал многочисленной армия поклонников свои искренние чувства. А накануне завершился очередной сезон и фанаты узнали, кто стал обладателем одного миллиона рублей. ими оказались Алексей Купин и Майя Донцова. Никого из поклонников результаты не удивили. Дело в том, что Майя и Леша были фаворитами с самого начала конкурса. Теперь они готовы соединить свою жизнь и создать очередную ячейку общества.

Конкурс Свадьба на миллион был жарким в этом году

Многочисленная армия поклонников искренне верит в то, что суммы один миллион рублей хватит Купину и Донцовой. Ведь они мечтают о красивой сказке. Майя уже вовсю готовится и ходит по свадебным салонам выбирает для себя подходящее платье. Не забывает она и о своей многочисленной армии поклонников, радуя их свежими фотографиями и видеороликами. Купин и Донцова пригласят на свадебное торжество только самых близких и родных людей. Стоит отдельно подчеркнуть, что после вылета Марины Африкантовой и ее возлюбленного Романа Капаклы, все поклонники уже заранее знали, кто станет победителем.

Леша и Майя планировали сыграть свадьбу еще в прошлом году. Ребята так и не сделали этого из-за возникших тогда недопонимании в отношениях. Несмотря на ссоры и скандалы, Купин и Донцова смогли снова найти общий язык и укрепить свои отношения еще больше. Отдельно стоит подчеркнуть, что больше всего многочисленная армия поклонников голосовала за Марину Африкантову с Романом Капаклы, а также за Майю Донцову и ее избранника Алексея Купина. На халяву мечтал сыграть свадьбу еще и Илья Яббаров, которому не так равно Алёна Рапунцель подарила наследника. Для участия в конкурсе Илья выбрал аж двух представительниц прекрасного пола – Алёну Рапунцель и Маргариту Ларченко. Такое случается впервые за всю историю «Свадьбы на миллион».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях