Закрыть

Праздники и приметы

Ритуалы и гадание на летнее солнцестояние 21 июня 2023 года помогут людям получить желаемое

 
Ритуалы и гадание на летнее солнцестояние 21 июня 2023 года помогут людям получить желаемое itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

С давних времен наступление летнего солнцестояния сопровождается ритуалами и гаданиями. Этот день имеет особое значение в культуре различных народов мира и считается одним из самых магических в году. Ведь именно в это время года солнце имеет наибольшую силу, и поэтому люди верят, что выполняя ритуалы и гадания в этот день, они могут получить особые благосклонности от природных сил.

Ритуалы и гадания на финансовое благополучие во время летнего солнцестояния

  1. Для этого ритуала нужно обязательно вечером зажечь большой костер. Это можно делать в одиночку, или же объединиться с друзьями. Те, кто не побоится и решиться пригнуть через огонь, в будущем будут иметь финансовую независимость, и подъем карьерной лестницы на работе.
  2. Этот ритуал поможет получить осуществления любой мечты. Для этого мужчине или женщине нужно в течение дня перелезть через 12 заборчиков. Это кажется легким заданием, однако не так все просто.
  3. Если в этот день целую ночь не спать и встретить утром восход солнца, то на человека обязательно будет ожидать прибавление в финансовой сфере. Главное – это верить, что так и случиться.

Ритуалы и гадания в день летнего солнцестояния на здоровье и осуществления мечты

  1. В этот день нужно обязательно, хотя бы ненадолго посетить баню. Так в давние времена делали наши предки. Считалось, что после этого человек не будет болеть на протяжении целого года.
  2. Для этого ритуала понадобиться много времени. Однако специалисты утверждают, что он имеет большую силу. Его стоит начинать в день летнего солнцестояния, примерно в 20:00. Для этого стоит пойти в поле. Там надо прокричать очень громко свою мечту. После пойти домой, однако по дороге нельзя ни с кем разговаривать. В доме нужно помыться и ложиться спать. Утром и вечером стоит опять повторить ритуал. Если все правильно выполнить, то мечта обязательно сбудется.
  3. Подобный ритуал очень простой. Для него просто нужно проснуться с восходом солнца и попросить у него осуществления мечты. Она должна будет сбыться на протяжении года.

Любовные ритуалы и гадания в день летнего солнцестояния 21 июня

  1. Для этого ритуала понадобится липа. Ее можно сорвать с любого дерева в небольшом количестве. Во время этого стоит попросить у неба встретить суженого. После нужно пойти домой и залить растение водой. Она обязательно должна быть горячей. Некоторое время отвар должен настояться. После этого его стоит пить на протяжении дня. Вечером оставшийся отвар надо вылить в ванную и искупаться. После купания нужно вытереться только белым полотенцем, а на тело надеть чистую и красивую сорочку. Только тогда можно идти отдыхать. После этого ритуала вскоре девушка встретит своего суженого.
  2. Этот ритуал поможет девушке, которая мечтает быстрее выйти замуж. Для него барышня должна собрать 12 разных трав. И нужно обязательно положить под подушку. После этого лечь спать. После восхода солнца девушке стоит взять эти растения и сжечь. Тогда она сможет получить долгожданное предложение руки и сердца.
  3. Люди, которые хотят забыть свои старые отношения и начать новые, могут провести ритуал. Для этого им стоит найти место, где есть колодец. Там человек должен провести от захода до восхода солнца. На протяжении этого времени нужно пить воду и просить новой жизни.
  4. Прыжки через костер помогут узнать паре, есть ли у них будущее. Для этого им стоит взяться за руки и прыгнуть. Существует мнение, что если их руки разъединились, то вскоре они растянуться. На влюбленные ожидает долгая и счастливая жизнь, если руки остались вместе. Если, после их прыжка, пламя перестало гореть, то отношения принесут только неприятности и боль.
  5. Это гадание поможет получить ответы на интересующие вопросы о второй половине. Также можно задавать и другие. После этого на нескольких листах написать примерные ответы. Все листочки надо перемешать в мешочке или коробке. После надо попросить у солнца дать точный ответ. Только тогда можно вытягивать листок.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях