Закрыть

Праздники и приметы

Алла Пугачёва примерила молодёжный образ и показала стройные ноги

 
Алла Пугачёва примерила молодёжный образ и показала стройные ноги itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Алла Пугачёва показала свои худые, как у юной девушки, ноги и напросилась на комплименты поклонников. Несмотря на немолодой возраст, примадонна российской эстрады в последние годы не устаёт шокировать публику своими стильными нарядами и стройной фигурой.

Женщина, которой недавно исполнилось 70 лет, выглядит по-молодёжному. Пугачёва сменила причёску, стиль одежды, сбросила лишние килограммы и теперь ее можно принять за ровесницу её мужа, Максима Галкина.

Новый образ и кардинальные перемены во внешности пошли на пользу Алле Борисовне. Фанаты уверены, что певица давно не была так хороша, как сейчас.

Недавно примадонна посетила очередное светское мероприятие, надев длинные ботфорты и свитер, который едва прикрывал коротенькие шорты певицы. У некоторых сложилось впечатление, что Пугачёва забыла дома юбку.

Женщина выглядела великолепно, а её стройные подтянутые ноги стали объектом всеобщего внимания. Но нашлись и те, кто осудил примадонну за слишком откровенный и смелый наряд.

Алла Борисовна прилагает всяческие усилия, чтобы соответствовать своему молодому и ухоженному супругу. Она сменила бесформенные тёмные балахоны на облегающие и короткие платья, а также сильно похудела около трёх лет назад.

Волшебное перевоплощение Аллы Борисовны стало настоящей сенсацией. Поклонники долго гадали, как женщине удалось избавиться от лишнего веса, и решили, что звезда села на жёсткую диету. Сама Пугачёва рассказала журналистам, что отказалась от сахара, соли, жареных блюд, сдобы, начала уменьшать порции и полюбила овощи и фрукты.

Диетологи отметили, что примадонна пошла на радикальные меры, чтобы постройнеть. Специалисты уверяют, что женщина решилась удалить часть желудка. Резекция – довольно опасная операция, после которой человеку необходимо постоянно наблюдаться у врача и не допускать критического снижения веса. Таким образом, примадонне удалось избавиться от более чем 20 лишних килограммов.

Поклонники звезды засыпают певицу комплиментами за цветущий внешний вид, однако опасаются за её здоровье. Резекция желудка может негативно отразиться на здоровье, если после операции вести себя неправильно. Фанаты надеются, что Алла Борисовна будет беречь себя и не злоупотреблять операциями ради красоты, ведь любят они её за талант.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях