Закрыть

Праздники и приметы

Почему так изменился Борис Корчевников, волнует его поклонников

 
Почему так изменился Борис Корчевников, волнует его поклонников itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Почему так сильно изменился Борис Корчевников, сейчас размышляют его поклонники. В последнее время он значительно прибавил в весе, но не объясняет почему. Фанаты ведущего переживают за состояние его здоровья.

Бориса Корчевникова сильно поправился и изменился

Борис Корчевников стал широко известен после выхода на экраны сериала «Кадетство». Но свою профессиональную деятельность он связал с телевидением и сделал весьма успешную карьеру. Сейчас он занимает пост генерального директора канала «Спас», а также ведет несколько проектов для телеканала «Россия 1», в том числе и имеющую высокие рейтинги передачу «Судьба человека».

После выхода одного из последних выпусков этого проекта, его поклонники отметили, что ведущий очень сильно прибавил в весе. Перемены во внешности Корчевникова очень сильно бросаются в глаза, потому что произошли в очень короткие сроки. Нельзя сказать, что это сильно его испортило, наоборот, многие посчитали, что он стал выглядеть более солидно. Но некоторые из зрителей задумались, что, же могло привести к такому изменению веса.

Борис Корчевников свое изменение в весе никак не комментирует. Некоторое время назад он рассказал, что не является приверженцем диет или физических нагрузок. При этом он упомянул, что лишние килограммы не набирает в связи с плотным рабочим графиком. Большая часть жизни Корчевникова проходит на съемочных площадках.

Почему так резко изменился Борис Корчевников

Свободное же время и выходные дни он предпочитает проводить в поездках в святые места, посещать монастыри и храмы. Известно, что имена вера в Бога дала ему сил справиться с доброкачественной опухолью головного мозга, которая была диагностирована у него в 2015 году. Обнаружена она была своевременно и оперативно удалена. С тех самых пор, он очень много времени уделяет духовной стороне своей жизни.

Стоит отметить, что многие поклонники, зная о непростой ситуации со здоровьем ведущего в прошлом, считают, что на его вес мог повлиять курс гормональных средств, которые он вполне возможно должен принимать и в настоящее время. Корчевников же в свою очередь не раз подчеркивал, что сейчас абсолютно здоров. Об этом говорит и его активная работа на телевидении.

За своим здоровьем ведущий сейчас следит очень тщательно. Несколько раз в год ему необходимо проходить медицинское обследование. Занимается Корчевников и благотворительностью. Он оказывает помощь людям, который страдают от неизлечимых болезней.

Как неоднократно отмечал ведущий, именно в оказании помощи тем, кому она необходима, он и видит смысл своей жизни. В особенности это касается людей, у которых диагностировали онкологическое заболевание. Кроме того, ведущий активно помогает в восстановлении храмов, не жалея на это средств.

Борис Корчевников сейчас является кумиром миллионов россиян и окружен поклонницами, при этом ту единственную женщину, с которой он хотел бы связать свою жизнь, он до сих пор не встретил.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях