Закрыть

Праздники и приметы

Выпускной 2023 года в Подмосковье, где можно провести отлично время

 
Выпускной 2023 года в Подмосковье, где можно провести отлично время itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

«В Подмосковье выпускные вечера пройдут 24 и 25 июня. Дату определяет сама школа», – сообщается в Telegram-канале «Образование Подмосковья». При этом в регионе также будут организованы для выпускников и массовые мероприятия, о которых ребята смогут узнать в своих школах.

Дату проведения выпускного вечера школы будут определять самостоятельно

Столичные выпускники будут прощаться со школой на общегородском выпускном, который традиционно пройдет в Парке Горького. Праздник начнется вечером 24 июня, а завершится утром 25 июня.

 

Выпускной 2023 в Подмосковье

Еще не так давно выпускной бал проводился непосредственно в школе, но все больше родителей предпочитает снимать залы ресторанов и кафе, мы же предлагаем выезд на природу. Наша база отдыха «Круглое озеро» находится в восемнадцати километрах от Москвы. Есть уютные беседки, можно арендовать шатры, устроить веселые игры, покататься по озеру на лодках, катамаранах или SUP досках. Попробовать себя в виндсерфинге или вейкбординге. Выпускной в Подмосковье пройдет так, что вы и ваши дети будете вспоминать о нем всю жизнь с теплотой и легкой грустью.

frame src=»https://assets.pinterest.com/ext/embed.html?id=1024780090183169824″ height=»700″ width=»600″ frameborder=»0″ scrolling=»no» >

Территория базы охраняется. Места хватит для всех, и мы готовы полностью взять на себя организацию выпускного «под ключ»: напишем сценарий мероприятия, устроим яркое шоу с артистами, можем пригласить звёзд эстрады и кино, сам праздник проведет харизматичный и опытный ведущий.

Обязательно будет подготовлена площадка для танцев, фуршет или банкетная рассадка на свежем воздухе — в наших шатрах поместятся все: и дети, и родители, и, конечно же, учителя.

Подготовим интересные и необычные зоны для фотосессий, пригласим профессионального фотографа и оператора для съемки праздника. Можно устроить фейерверк в честь такого события, запуск воздушных шаров, костер с песнями под гитару и многое-многое другое по вашему желанию.

Выпускной 2023, сценарии праздника

Сейчас большой популярностью у молодежи пользуются так называемые тематические выпускные. Одной из часто используемых тематик является «Стиляги». Здесь будут уместны сногсшибательные прически, яркая, модная одежда, брюки-дудочки и зажигающие мелодии: буги-вуги и твист. Выпускной бал в стиле «Голливуд» — это шикарные платья в пол, фраки и медленная красивая музыка. В конце вечера обычно выбирают «короля» и «королеву» вечера. Вечеринка в стиле «Диско» перенесет бывших школьников в мир 80-х годов. Это лакированные туфли, яркий макияж, песни Мадонны, «Битлз» и Аллы Пугачевой.

Все больше душным залам юные леди и джентльмены предпочитают лоно природы. Многие базы отдыха предлагают активно провести праздник. Игры, викторины, катания на катамаранах, лодках, лошадях — комплекс развлекательных мероприятий очень обширен. Есть выбор на любой вкус и кошелек.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях