Закрыть

Стиль и красота

Трендовые купальники лета 2019 года уже ворвались на модные подиумы

 
Трендовые купальники лета 2019 года уже ворвались на модные подиумы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Лето наступит совсем скоро, а значит, пора стать обладательницей шикарного купальника, который подчеркнёт женственные формы и скроет недостатки. В 2019 году некоторые модели купальников вышли из моды, а на смену им пришли новые трендовые фасоны.

К примеру, плавки-стринги уже неактуальны, так как выглядят слишком откровенно и даже вульгарно, обнажая интимные части женского тела. Купальники в ретро стиле снова станут хитом предстоящего лета, а вот о мини-моделях придётся забыть.

Глубокое декольте

Купальники с откровенно глубоким декольте стоит приобрести обладательницам большой груди. Необычайно женственные модели с бретелькой через шею сузят талию и подчеркнут грудь. Примерив такой фасон, женщины преображаются и стройнеют на глазах.

Шнуровка

Модное переплетение шнурков на купальнике создаёт особый шарм. Это очень сексуально, к тому же такой наряд можно легко подогнать по фигуре и купальник точно не спадёт на пляже. Летом 2019 года шнуровка будет актуальна на цельных моделях купальников.

Спортивные модели

Для женщин и девушек, предпочитающих активный отдых у моря, как нельзя лучше подойдут купальники в спортивном стиле. Шорты или закрытые плавки и лиф обеспечат комфорт при игре в волейбол, теннис или во время катания на банане.

Бахрома

Эффектные купальники с бахромой заполонили модные подиумы. Бахрома используется, как неординарное украшение. С её помощью можно скрыть живот и зону бикини. Бахрома на лифе подойдёт обладательницам маленькой груди, зрительно увеличивая ее.

Вязаные модели

Вязаные купальники хоть и не часто появляются на пляже, не выходят из моды уже который сезон. Купаться в таких моделях довольно неудобно и в мокром виде они смотрятся уже не так хорошо.

Открытое плечо

Открытое плечо в купальнике – ещё один тренд летнего сезона 2019 года. В таком купальнике дама будет выглядеть стильно, гламурно и изысканно. Любительницы посидеть в тени с книгой в руках наверняка оценят эту модель.

Перекрученный лиф

Модели купальников с перекрученным лифом вернулись в моду. В основном это фасоны без бретелей, что вносит небольшой дискомфорт при активном отдыхе или во время плавания.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях