Закрыть

Гороскопы

Гороскоп по знакам Зодиака на 9 мая 2023 года подскажет Лунный календарь

 
Гороскоп по знакам Зодиака на 9 мая 2023 года подскажет Лунный календарь itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи озвучили краткий гороскоп для всех знаков зодиака на 9 мая 2023 года. Звезды гороскопа с удвоенной силой будут склонять к осторожности, а также к необходимости тщательно взвешивать все «за» и «против», а потому приготовьтесь, что любое решение, пусть даже самое незначительное, будет даваться вам с большим трудом. В целом день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов и работы в авральном режиме.

Гороскоп для знаков стихии Огня на 9 мая 2023 года

Овен

Скорее всего, у Овна сегодня будет плохое настроение. В любовных отношениях почувствуете охлаждение. В семье вероятны конфликты между родственниками и детьми. Вероятно, что камнем преткновения станут деньги. Для свиданий и знакомств день не подходит. Вряд ли вам захочется организовывать праздник.

гороскоп

Лев

Сегодня Льву придется плясать под чью-то дудку, близкие будут нуждаться в вашем внимании и сочувствии. Особенно это относиться к пожилым родственникам. Кто-то поставит точку в отношениях. Этот день лучше провести в одиночестве или хотя бы проявить терпимость к окружающим. Возможны какие-то события в семье негативного характера или воспоминания прошлого опыты.

Стрелец

Гороскоп предсказывает, у Стрельца 9 мая возможен неприятный разговор. Может быть, воспоминания и разговоры о прошлых событиях будут влиять на ваше настроение. Поездка или мероприятие может отложиться по причине плохого самочувствия близкого или вас самих. Придется разбираться с домашними делами.

Гороскоп для знаков стихии Земли на 9 мая 2023 года

Телец

Телец будет явно не настроен на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому он будет относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. Друг, обретенный сегодня, может стать самым близким и любимым для Тельца на долгие-долгие годы.

Дева

День у Девы пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать у нее приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у Девы на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. Любые дела будут тормозиться о ее пассивность и нерешительность.

Козерог

Козерог будет готов чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, Козерог объяснить такое поведение не сможет и будет продолжать настаивать на своем – не менее упрямо.

Гороскоп для знаков стихии Воздуха на 9 мая 2023 года

Близнецы

Интеллект Близнецов будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у Близнецов будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Не стоит упускать столь благоприятный момент, ведь именно в этот день Близнецам выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

Весы

День у Весов обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать завтра Весам ничего не захочется? Полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте.

Водолей

Все желающие прокатиться на шее у Водолея могут отдыхать: раскачать его на любое дело едва ли получится. В принципе, Водолей даже возражать не станет — просто он будет так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит. Но и в своих собственных делах Водолей тоже не будет излишне расторопен. Скорее всего, весь день так и уйдет на раскачку и раздумья.

Гороскоп для знаков стихии Воды на 9 мая 2023 года

Рак

Свою жизнеутверждающую модель поведения Раки будут готовы распространить на все свое окружение, и в первую очередь на домочадцев. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой или разделят путешествие, турпоход, ваши спортивные пристрастия.

Скорпион

Юные Скорпионы способны показать выдающиеся спортивные результаты, побить свои личные рекорды. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к покорению новых высот.

Рыбы

Сегодня неблагоприятны хозяйственные дела, серьезные разговоры и обмен мнениями с окружающими. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. 9 мая 2022 не навязывайте близким своего мнения, так как не все ваши нововведения будут восприняты близкими с пониманием.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях