Закрыть

Разное

Зак Снайдер после долгого молчания рассказал о самоубийстве дочери

 
Зак Снайдер после долгого молчания рассказал о самоубийстве дочери itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Голливудский кинорежиссер Зак Снайдер запомнился поклонникам своими неповторимым боевиками. В его фильмах главные роли достались персонажам из комиксов DC. Мужчина написал сценарий к фильмам «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц», «Чудо-женщина» и отчасти к Лиге справедливости.

В марте 2019 года стало известно о том, что дочь Зака Оутумн покончила жизнь самоубийством. К моменту смерти ей исполнилось лишь 20 лет. Этот факт длительное время был скрыт от общественности. Но, в скором времени из-за многочисленных слухов скрывать дальше уже не было смысла.

Самоубийство дочери Зака Снайдера

23 марта 2019 года стало известно, что в семье Снайдера произошла трагедия. Дочь мужчины Оутумн совершила самоубийство в возрасте 20 лет. Событие произошло в начале марта, но Зак решил не оглашать это. Но, спустя некоторое время Снайдер все же решился поделиться трагическим известием с фанатами.

Причина самоубийства по сей день не установлена. Но, мужчина поделился о том как это происшествие скажется на киноленте «Лига справедливости».

«На тот момент я думал, что у меня получиться вернуться к работе над картиной. Работа над этим фильмом заставляет меня полностью погрузиться в этот мир. Последние 2 месяца я думал о происходящем и понял, что я нужен своей семье и детям. Я осознал насколько мне дороги мои дети. Вся семья находится в трауре, им сейчас тяжело. Мне также тяжело как и им», — рассказал Зак.

Эта новость могла пагубно сказаться на фанатах DC. Снайдер прекрасно понимает что общество обеспокоенно качеством съемки «Лиги справедливости». В связи с этим мужчины рассказал и следующее:

«Вы должны понимать, что такая новость не должна придаваться огласке. Я хотел чтобы об этом знала лишь моя семья. Но, в скором времени я понял, что не смогу работать над фильмом. Я знал, что в новостях начнется бурное обсуждение. Эти люди всегда так делают. Но, знайте, что мне на это все равно уже», — добавил Снайдер.

Смерть младшей дочери помогла мужчине увидеть новые перспективы и определить новый фокус.

«Несмотря на трагический случай, я хочу не меньше фанатов чтобы картина получилась потрясающей. Я знаю о том, что поклонники волнуются из-за фильма.

Он не в состоянии продолжить работу над фильмом. Сцены, которые он не может доснять лично, он отдал режиссеру Джооссу Уиодону, который был автором картины «Бэтгёрл».

Дочь Зака училась в колледже.  Жена мужчины утверждает, что девушка очень любила писать. Оутмун написала роман в стиле фантастики. Главный персонаж был заурядным неудачником и имевший вечные проблемы с людьми.

Фильмы с участием Зака Снайдера

Зак Снайдер дебютировал с картиной ремейком «Рассвета мертвецом». Этот фильм вызвал бурю споров. Критики неоднозначно восприняли картину, а фанаты были в восторге от фильма. Лента принесла неплохие кассовые сборы. Судьбоносным фильмом для Зака был «300 спартанцев». Именно он принес ему ту славу, которую он удерживает по сей день. После премьеры фильма для режиссера открылось множество возможностей, которые он так хотел воплотить в своих фильмах.

Следующим не менее популярным фильмом стал «Запрещенный прием». Эта картина была насыщенная элементами триллера, фэнтези и боевика. Фильм повествует о девушке, которая была помещена в психиатрическую больницу. Причиной тому стало наследство оставленное матерью. Чтобы принять своё положение девушка придумывает собственный мир. Мир наполнен самураями, бандитами и танцовщицами. По мере его построения он начинается смешиваться с реальным миром.

Фильм «Человек из стали» был выпущен в 2013 году, режиссером вновь был Зак Снайдер. Сюжет фильма полностью основан на комиксах DC, по этому он завоевал такую популярность. Именно эта картина стала началом развертывания той киновселенной DC, которая известна фанатам на сей день. Этот мир дополнялся сольными фильмами о супергероях.

Зак Снайдер в 2017 году преступил к работе над новым боевиком. Действия происходят в киновселенной DC. Лента называлась «Лига справедливости». Предыстория этого фильма кроется в предыдущих фильмах режиссера «Супермен», «Бэтмен» и «Чудо-женщина». На финальной стадии съемок Зак отказался от дальнейшего участия. На своё место он поставил вышеупомянутого Джосса Уидона. Вместе с Снайдером картину покинул и продюсер Дебора Снайдер.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях