Закрыть

Разное

Ченнинг Татум и Джесси Джей придали огласке свой роман

 
Ченнинг Татум и Джесси Джей придали огласке свой роман itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Слухи о романе американского актера Ченнинг Татума и британской певицы Джесси Джей гуляли в средствах массовой информации еще с конца 2018 года. Пара заявлений для подтверждения слухов не делала, но и ничего не опровергала. Однако теперь молодые люди были схвачены за руку, Ченнинг Татум и Джесси Джей обнародовали свой роман 14 марта во время прогулки по Лондону. Пара была замечена, держась за руки во время шопинга.

Ченнинг Татум и Джесси Джей вместе с сентября 2018 года

Первые слухи об изменениях в личной жизни Ченнинга Татума после разрыва девятилетних отношений с женой Дженной возникли в сентябре. Ничего особенного, просто разговоры на уровне “кто-то где-то что-то видел”. Публика на подобное не отреагировала, мало ли слухов о звездах ежедневно появляется и исчезает.

В октябре источник опубликовал в Twitter, что случайно натолкнулся на Ченнинга и Джесси, играющих в мини гольф. С этого момента общественность начала пристально следить за звездной парой.

В конце октября Ченнинг Татум и его жена Дженна Дуан официально оформили развод. В одном из интервью Дженна сказала, что ничего не имеет против новых отношений бывшего мужа. Развод Ченнинга и Дженны прошел весьма штатно, без скандалов и обвинений. Пара разошлась друзьями, а на дочку у них была оформлена совместная опека.

В ноябре вещи стали выглядеть Инста-официально. Джесси посетила премьеру шоу Magic Mike Live в Лондоне и не могла удержаться от того, чтобы поделиться фотографиями танцоров и отметить своего красавчика в сториз.

Все остальное время сладкая парочка обменивается постами в Инстаграме, перекидывается милейшими комментариями и сообщениями. Тем временем, как Ченнинг и Джесси отказываются прекращать конфетно-букетный период, их фанаты с умилением следят за развитием их отношений.

Первое совместное публичное появление Ченнинга и Джесси

Это первый раз, когда 38-летний актер и 30-летняя певица появляются вместе как пара публично после того, как стало известно, что у них отношения с конца прошлого года, когда поклонники с интересом следили за их флиртом через социальные сети .

Сначала Ченнинга и Джесси сфотографировали в Хитроу после прилета из Лос-Анджелеса. На фотографиях папарацци запечатлели кадры как пара идет рядом, смущенно улыбаются друг другу, катят свои чемоданы. Одета пара была по-спортивному: штаны, худи и кроссовки. Ченнинг помог Джесси положить чемоданы в машину и через несколько минут они уехали из аэропорта в гостиницу.

На следующий день звездная пара гуляла по улицам города, развлекая себя шопингом в лучших торговых центрах города.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях