Закрыть

Психология

Вернуть былую страсть в постели помогут простые советы для влюбленных пар

 
Вернуть былую страсть в постели помогут простые советы для влюбленных пар itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Когда партнеры находятся в отношениях уже несколько лет, часто случается, что пыл страсти постепенно угасает, уступая место рутине. То, что прежде вызывало восторг, может начать казаться обыденным и предсказуемым. Но не следует отчаиваться, ведь разнообразие в интимной жизни возможно и в долгосрочных отношениях. Вспомните несколько советов, которые помогут оживить сексуальную составляющую вашей связи и вернуть в нее искру страсти.

Вернуть былую страсть в постели помогут простые советы для влюбленных пар

Экспериментирование с новыми позами

Важность разнообразия в положениях во время интимного акта заключается не только в достижении максимального комфорта или демонстрации гибкости, но и в обнаружении и активации индивидуальных эрогенных зон. Если участники не чувствуют полного удовлетворения, это может означать, что выбранная поза не стимулирует определенные точки, способные приносить удовольствие.

Эксперименты с необычными местами для интимных отношений

Проведение интимных моментов исключительно в спальне со временем может наскучить обоим партнерам. Важно добавить разнообразие и внести элемент неожиданности. Переход в другие помещения, такие как кухня, ванная комната, автомобиль или уединенное место на пляже или в лесу, поможет оживить отношения и создать новый заряд страсти.

Вовлечение в ролевые игры и использование эротических нарядов

У каждого человека есть сексуальные фантазии, которые он может не осмелиться поделиться со своим партнером. Однако стоит освободиться от стеснения, ведь ролевые игры могут оживить и разнообразить вашу интимную жизнь. В ходе таких импровизаций вы сможете увидеть друг друга в совершенно новом свете, что никогда не даст вам заскучать.

Если ролевые игры пока кажутся слишком смелым шагом, можно начать с простых эротических нарядов. Ведь мужчины ценят красоту глазами, а женщина в обольстительном наряде обязательно сможет заинтриговать своего избранника.

Исследование оральных ласк

Важно помнить, что интимная близость — это многосторонний процесс, в рамках которого существует множество способов доставить удовольствие своему партнеру. Один из таких методов — оральный секс, который может приносить удовольствие как женщине, так и мужчине. Это также дает возможность контролировать чувства партнера, регулируя его приближение или удаление от оргазма.

Использование интимных игрушек в постели

Многие считают, что секс-игрушки предназначены только для индивидуального использования, но на самом деле они могут стать замечательным дополнением к сексуальным играм с партнером.

На сегодняшний день на рынке представлено множество разнообразных секс-игрушек, созданных для доставления удовольствия как вам, так и вашему партнеру.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях