Закрыть

Гороскопы

Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2023 года особый успех гарантирует Девам, Рыбам и Скорпионам

 
Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2023 года особый успех гарантирует Девам, Рыбам и Скорпионам itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

По мнению известного астролога Василисы Володиной, большинство людей в феврале 2023 года столкнутся с неопределенностью. Чтобы добиться успеха и процветания, человек должен будет смело шагнуть навстречу неизвестности, заранее подготовившись к тому, что не все планы пойдут так, как задумано.

Гороскоп на февраль 2023 года от Василисы Володиной для людей, рожденных в стихии Огня

Овнам звезды рекомендуют оставить на потом дела, которые им не приносят радости, а причиняют разочарования и переживания. Если они связаны с работой, лучше попросить сделать это подчиненных или коллег. А Овнам рекомендовано побольше отдыхать. Накопившаяся усталость и семейные неприятности располагают к полноценному релаксу.

Львы могут не переживать – ничего экстраординарного в феврале у них не произойдет, он пройдет размеренно и без стрессов. Но продлится такая ситуация до марта, поэтому Львам рекомендовано получить удовольствие от спокойствия месяца и накопить силы перед будущими испытаниями. И лучше это сделать где-то за границей.

У Стрельцов месяц пройдет в стрессах и конфликтах. Это очень вымотает представителей этого знака и повергнет в стресс и усталость. А поскольку избежать трудностей невозможно, гороскоп рекомендует либо взять отгулы, либо устроить себе незапланированный отпуск.

Гороскоп на февраль 2023 года от Василисы Володиной для людей, рожденных в стихии Земли

Козерогам в феврале повезет в работе. Они получат либо заслуженное повышение, либо увеличение заработной платы. Это вызовет зависть у коллег, поэтому астролог рекомендует быть внимательнее и избегать конфликтов на рабочем месте. В любви у представителей знака тоже все прекрасно – они могут в феврале встретить свою любовь. А вот на вопрос будут ли отношения серьезными, гороскоп ответа пока не дает.

Тельцов ожидают небольшие трудности в работе и незначительные финансовые потери. Могут лишиться Тельцы и партнеров по работе и бизнесу. Но огорчаться звезды не советуют, поскольку это привлечет в жизнь представителей этого знака новых людей, которые принесут новые идеи и проекты. Астролог рекомендует принимать подарки судьбы с достоинством.

У Дев будет очень удачный и позитивный месяц. Астролог обещает, что у них сбудутся все мечты, а кто-то даже возможно приобретет или получит жилье, которого они уже не ждали.

Гороскоп на февраль 2023 года от Василисы Володиной для людей, рожденных в стихии Воздуха

Для Водолеев февраль станет непростым месяцем. Появятся проблемы, которые нужно будет срочно решить. Если представители знака захотят уйти от них, то это будет неправильно, поскольку трудности таким образом только усугубятся. Звезды рекомендуют с достоинством встретить их и устранить.

У Весов тоже не самые лучшие прогнозы на февраль 2023 года. Представителей этого знака ждут любовные потрясения и некоторые из них даже захотят прекратить отношения и уйти от партнера. Однако те Весы, которые смогут перетерпеть и не поддаться на влияние планет, уже совсем скоро почувствуют новый виток в жизни, прилив энергии.

Близнецам в феврале повезет в любви. Звезды обещают представителям этого знака романтические отношения и новые романы. А для тех, кто уже связан узами брака, гарантирован новый виток любви. Главное, чтобы партнеры Близнецов выдержали натиск и напор.

Гороскоп на февраль 2023 года от Василисы Володиной для людей, рожденных в стихии Воды

Рыбы будут самыми удачливыми из всех знаков в феврале. Им будет сопутствовать успех во всем – от личных отношений до карьеры. И самым главным советом месяца от астролога будет не упустить эту удачу и использовать ее на полную силу.

Ракам в феврале необходимо обратить внимание на свое здоровье. В условиях ослабленного иммунитета они могут заболеть острыми респираторными или вирусными заболеваниями, которые пройдут с осложнениями. Если же все-таки болезни избежать не удастся, гороскоп рекомендует подойти к лечению с особой тщательностью, а больничный провести с пользой – за чтением или рукоделием.

Скорпионам гороскоп рекомендует в феврале осуществить все начинания, старые проекты. Их ждет успех и финансовое вознаграждение за труды. Как совет месяца астролог рекомендует не забывать старых друзей и с пониманием отнестись к их трудностям и просьбам.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях