Закрыть

Праздники и приметы

Распродажа в сети под названием «киберпонедельник» состоится в России 30 января 2023 года

 
Распродажа в сети под названием «киберпонедельник» состоится в России 30 января 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

«Киберпонедельник» — это крупная распродажа, которая проводится во всем мире и позволяет прикупить подарки к предстоящим праздникам. Как и другие подобные масштабные тематические акции, эта также имеет довольно интересную историю появления. В 2023 году праздник наступит в предпоследний день месяца.

В киберпонедельник 30 января 2023 года россияне смогут купить дешёвую одежду, косметику и гаджеты

День распродаж в онлайн-магазинах или «киберпонедельник» проводится в России с 2013 года. В этот день многие интернет-шопы предоставляют жителям страны скидки на свои товары, включая обувь, одежду, аксессуары, парфюмерию, косметику, электронику, технику и гаджеты.

киберпонедельник

В период скидок пользователи сети смогут купить недорогую одежду в таких онлайн магазинах, как Reserved, Timberland, Ostin, Incity, Adidas, Reebok и многие другие. Диапазон скидокбудет варьироваться от 50% до 90%.

Средства по уходу за телом, косметику и парфюмерию можно будет дёшево купить в Ив Роше, Лэтуале, NYX, Lipault и прочих онлайн-шопах. Приобести необходимые товары пользователям удастся в 2-3 раза дешевле их обычной стоимости.

Электронику и технику жителям страны можно будет найти по урезанным ценам в следующих магазинах интернет-пространства: М-видео, Связной, Huawei, Microsoft.

Поскольку киберпонедельник устраивается во всем мире, помимо отечественных магазинов и местных филиалов зарубежных компаний, покупателям стоит обратить внимание и на англоязычные сайты.

Эксперты рассказали, как жителям России не попасть в сети мошенников в киберпонедельник 30 января 2023 года

В преддверии киберпонедельника эксперты в области маркетинга и юриспруденции рассказали, как жителям России не стать жертвой мошенников и в погоне за скидками не потратить все сбережения на ненужные товары. По словам специалистов, во ибежание лишних трат стоит внимательно сравнивать цены в разных магазинах, а также ограничить свой бюджет на покупки определённой суммой. Лучшим варинатом будет составить список нужных вещей и строго следовать ему.

Во избежание попадания на аферистов, пользователям рекомендуют внимательно изучить условия обмена, возврата и доставки покупки, чтобы избежать дополнительных трат. Помимо этого эксперты советуют не оставлять свои личные данные на небольших сайтах с минимумом отзывов и использовать режим безопасного соединения при покупке.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях