Закрыть

Общество

Проверенные способы загадывания желаний, чтобы они наверняка сбывались на Новый 2024 Год

 
Проверенные способы загадывания желаний, чтобы они наверняка сбывались на Новый 2024 Год itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Новогодние праздники не за горами. Все складывается так быстро, что кажется, будто двери между разными мирами открываются именно в новогоднюю ночь, наполняя все вокруг магией и сказочными чудесами. Это особенное время, когда последняя минута перед полуночью 31 декабря и 1 января является моментом, когда принято загадывать свои самые заветные желания. Ведь именно в этот период перехода они начинают постепенно сбываться.

Распространённые способы загадывания желаний, чтобы они сбывались на Новый 2024 Год

Классический способ загадывания желаний

Самый распространённый способ загадывания желаний на Новый Год, это поджечь бумагу, на которой написано самое заветное желание и бросить её в бокал с шампанским. Выпить содержимое ровно в полночь. Не каждый решится на такой эксперимент.

Европейский способ загадывания желаний

Суть данного метода такова: ровно в полночь необходимо съесть двенадцать виноградинок.  От косточек необходимо избавиться до последнего боя курантов. Даже если желание не сбудется, будет лишний повод полакомится ягодой.

Советский способ загадывания желаний

Популярный метод исполнения желаний был показан в новогоднем фильме «Чародеи». Правда тут всё зависит от погодных условий. Необходимо просто выйти на улицу и словить снежинку. Если она не растает до того момента, пока на часах не пробьёт двенадцать, то все желания обязательно исполнятся.

Способ загадывания желаний со свечой

Чтобы сбылось заветное желание на Новый Год существует ещё один простой способ. Понадобится обычная тонкая свеча. Ровно в полночь её необходимо зажечь, произнести заветные слова над горящей свечой, а после ритуала поставить на праздничный стол. Если в течении торжества свеча не гасла, то желание обязательно исполниться.

Способ загадывания желаний, правильно его сформулировав

При загадывании желаний необходимо просить, то что действительно необходимо. Сбудутся только самые искренние пожелания.

Общие рекомендации загадывания желаний на Новый 2024 Год, чтобы они сбывались

1. При загадывании желания на Новый год необходимо быть предельно осторожным и правильно его сформулировать. Стоить помнить, что желания имеют свойство исполняться. Главное верить и следовать определённым правилам.

2. Просьбу всегда формулировать только в настоящем времени, не используя прошлое или будущее. Например: «Я благодарна за свое здоровье, которое становиться только лучше с каждым днём».

3. При загадывании желаний нельзя использовать негативные утверждения, например, говорят: «кровь из носа, но я хочу поехать на отдых в Турцию» или так: «любой ценой, я хочу квартиру».

4. Слово «должен» не использовать, это не приказ.

5. Нельзя использовать слова «ну хотя бы». Не стоит бояться просить о большем. Например, загадав следующее: «хоть бы комнатушку», можно всю оставшуюся жизнь прожить в коммунальной квартире.

6. Чётко изложить желаемое, без двусмысленных фраз.

7. Профессионалы утверждают, что для того чтобы желание исполнилась необходимо его правильно сформулировать. Нельзя употреблять частицу «не». То есть для пожелания здоровья, необходимо говорить: «Я хочу быть здоровым». Неправильно загадывать: «Я желаю не болеть».

Если чётко действовать данным правилам, все желания обязательно сбудутся. Все эти способы загадать желание можно использовать не только в Новый год 2023, но и в Старый Новый год, который в России празднуется в ночь с 13 на 14 января.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях